Магия

Что ждет в личной жизни в ноябре?))

Tatyana Smirnova
Ну вот так, не радостно ( замороженность, рассудок, трезвые мысли, зима короче в душе . Ни чувств, ни эмоций — всё «покрыто коркой льда», а происходящее воспринимается исключительно с точки зрения разума. Впрочем, не исключен и вариант, что интеллектуальные домыслы о ситуации могут оказаться ошибочными. По этой карте нет чувств .Отношения по Двойке Воздуха, если они вообще есть, очень отчуждённые, холодные, безразличные. Однако, трактовка будет зависеть и от характера связи между партнёрами. Иногда карта показывает временную разлуку, вынужденное отдаление друг от друга, когда люди начинают у себя в голове рисовать картины, имеющие мало общего с реальностью. Часто Аркан выпадает на отношения на расстоянии, виртуальные романы. Секса здесь тоже нет, а если и есть, то чисто механический, происходящий исключительно ради какой-то выгоды одной стороны, либо из серии «на безрыбье и рак рыба».

Короче чё то не весело, совсем .

Ирина Петрова
Лучший ответ
Tatyana Smirnova Ну отношений и не было год )))и да рассудок вернулся и славу богу
Tatyana Smirnova Это можно отметить)))
Ждите серьёзных разговоров с женщиной, имеющей на вас сильное влияние. Кто это, мать/сестра/подруга/бабушка и тд, знать можете только вы.
Готовьтесь к тому, что возможны кардинальные перемены в жизни.
Оксана Бубна
У кого ждет?
Tatyana Smirnova У меня
Виктория Музыка Предстоит разговор у вас, выяснение отношений.
Отае вот, ниче тебя не ждёт, бортонула Санька, а он может искренние намерения к тебе подкатывал...
Сидит там где-то небось горькую попивает в кресле... в солнечных очках;)
Ольга Макухина
Tatyana Smirnova Это вообще кто ?
Налаживание в делах
Жанна Голубова Ионааа посмотрите пожалуйста буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/226650792
Метрополь
Tatyana Smirnova Там вкусные пироженные))
Неприятные перемены. Отношений не вижу.
Елена Иванова
Жанна Голубова Посмотрите пожалуйста ) буду очень благодарна
Tatyana Smirnova Эм а приятных и не было)))))
если хотите более точный просмотр приложите фотографию.
Madina Rajapova
Tatyana Smirnova На аватарке