Магия

Интересно, какие последствия от гаданий?

Подскажите, а верно ли убеждение-будешь гадать, всю жизнь прогадаешь? Если это так, то как же сами Маги и т. д. чем они расплачиваются? И живут ли счастливой жизнью?
Татьяна !!!!!
Последствия могут быть от всего. От излишней веры можно лишиться рассудка.
Гадание показывает наиболее вероятный исход событий. Не обязательно делать именно так.
Не волнуйтесь. Это не так важно, чтобы зря нервничать. Реальная жизнь и так заставляет волноваться.
Ирина Куликова(Кульгаева)
Лучший ответ
Татьяна !!!!! Благодарю за ответ!) вы на меня всегда успокаивающе действует!)
Татьяна !!!!! У вас теперь вип статус, нельзя прочитать ваши ответы и вопросы!) а я всегда читала. Жаль, не посмотреть теперь! :)
не совсем. гадание как любая диагностика одно из важнейших правил успешного пути мага. но помните если вы нагадали себе что-то плохое не стоит с этим смирятся. а стоит пытаться корректировать события тогда выше гадание будет вам в плюс. если гадаете другим людям лучше всего спрашивать разрешение. и помнить что у многих могут быть защиты. если гадать без разрешения на сильных энергетических людей и магов вам могут прилетать сильные откаты от их защит. и гадание начнет врать.
никаких
Emma Arakelyan
Татьяна !!!!! Спасибо за ответ!)
Татьяна !!!!! Всё, подписалась!) спасибо)
Татьяна !!!!! Я ваша тёзка!)
Татьяна !!!!! Имя!) запрос минут 5 назад к вам должен был прийти
Татьяна !!!!! Ой, а я вам в толкование снов сообщение написала. Почему то подумала, что это ваша страничка! :)
Не гадай, раз хочешь прожить жизнь непрогаданно.
Татьяна !!!!! Ну так это верное высказывание или нет?
Смотря для кого.
Живут. Нужно грань знать, которую переходить не стоит.
Анюта Бунда
Маги.. Что бы обладать возможностью применять различные инструменты, будь то таро или иные, проходят обучение. И нет это обучение не идет ни в какое сравнение с привычными вузами. Обучение длится долгие годы, весьма напряженное и весьма опасное. Оно происходит не только на физическом уровне но и во снах например. Есть определенные этапы, проходя которые получаешь Инициации. Эти Инициации закрепляют освоенное и позволяют идти дальше в более ускоренном режиме.
Обучение происходит благодаря различным магическим объединениям, они могут отличаться по форме, самые известные это Орден, так же известны Ковены.
Получив определенную ступень, уже понимаешь что к чему. И разумеется можешь применять и использовать для себя. Но, как я уже писал выше, за эту возможность было очень многое отдано, как физически, материально так и энергетически.
По поводу счастья, маги применяют свои знания и умения для себя.
Но опять таки, маги разные, так и понятие счастья у них может разниться.
Чаще всего маги проживают жизнь социума со всеми его прелестями, а потом идут дальше. Или идут в плане развития энергетики а роль в социуме играют ту же.
Что до убеждения касательно гаданий, да, с ним соглашусь. Гадать часто и не имея конкретной цели не стоит. Это лишь одна из вариаций развития жизни, та что наиболее близка. Но сильное действие способно эту вариацию изменить.
Лучше уж иногда смотреть на энергетику себя и близких, делать очищение и ставить защиты, и тогда будет хорошее будущее.