Вот каких ответов вы ждали задавая этот вопрос именно на этом проекте в ГМГ? Тут у большинства все прекрасно. Единороги, бабочки и ванильные облака. Магия иного сорта и рода, приспособления под условия и вибрации этого Мира, и никоим образом не опирающаяся на Древних непробужденных, на возможности которые можно черпать из Аъяр де'Аяхайского источника. Тут все просто ...буря это буря и ничего более. Никакого огня Муспельхейма и никаких открытых Дорог за грань, никакого соединения двух противоположностей, что влекут рождение Миров и переход на иной уровень. Тут даже Рагнарек вялотякущий.
В общем для одних Самайн будет обычным праздником (блот, печеньки и вино), для других жарким (линька, трансформа, пробуждение, возвращение). А для кого-то он станет испепеляющим. Но родится ли из пепла Феникс - это еще большой такой вопрос.
Магия
Магнитная буря максимальной мощности на Самхейн... какие вы видите последствия? Для себя и для планеты?
Karina Sembaevna
Самайн... а подскажите-ка мне, милочка, как придерживающаяся и практикующая эти традиции - с какого такого перепугу Самайн сейчас меряют по юлианскому календарю, если самониос начинается с новолуния?)... которое будет аккурат в начале пятницы...
Наталья Расказчикова
Мы ждали тех ответов, которые дадут:) такая возможность протестировать местное население:) ти умничка:) лови лошку:) больше можно ничего и никого не ждать:)
Ну все, человечеству пипец, придется срочно мир спасать)... щас только бэтменскую одежу найду)
А чем эта сильная магнитная буря отличается от других сильных магнитных бурь? Будь то рождество, день сатаны или рамадан, буря же от этого не меняется. И последствия такие же как и от других таких бурь. Головные боли и повышенное давление.
Для меня - никаких, кроме пары скачков давления и очередной мигрени.
Для прочих человеков, это может усилить панически-депрессивное состояние помноженное на всякие карантины с локдаунами, и ничего мистического в этом нет.
Как результат, рост всякой фигни питающейся страхом, паникой, низкочастотными вибрациями.
Анна Богданова
Изабелла из Молдовы неплохо эту скакалку отбирает)
Юлия Босикова
Ох.
Вот не знаешь, что меркурий ретроградит и все хорошо идет. Как только умные люди просвятили, что все на самом деле не так хорошо как кажется.... и фсе п.... да по всем фронтам пошла.
Наталья Расказчикова
Но вообще-то что для человека проблема - для мага зачастую является возможностью... магнитную бурю тоже ведь можно использовать в своих целях... если достаточно силёнок...
28 29 вечером буря конкретно пришла. Я по своим ощущениям, сегодня нет ничего. ..Да и Самайн настоящий уже прошёл, для меня лично. Сегодня то что типа просто принято . А настоящий уже был. на кровавую Луну.
За всю планету говорить не возьмусь, сорян, по ощущениям видимо не к чему хорошему для основных масс,
вот это вот всё.
Анна Богданова
А когда кровавая была?
Да кому нужно сейчас твоё радио)
Алёна Желаки
Вы зашли в вопрос инопланетянина, это другая система координат.
Юлия Босикова
Да. Идиотов с такими вопросами тут море.
Кристаллы набирают силу )) нам
Справитесь не маленькие, этот год достаточно подготовил каждого, чтобы этот месяц с его потоками пройти спокойно.
Пусть активность последующая приведет в более выровненное русло)
При должном знание энергетики своей можно умело синхронизировать или помочь другим синхронизироваться так что это вопрос индивидуальный