Магия

Помогите прошу Как отворожить от меня человека если приворот не был сделан

Короче ситуация такая. Мне надоедает один мужчина, прям бегает за мной. У него на заставке часов моя фотография, на заставке телефона, везде. Он пишет и звонит постоянно, я заношу в чёрные списки везде. Он создаёт новые страницы, звонит с других номеров. Никак не отстаёт, я уже всячески пыталась его от себя огородить, он все также продолжает надоедать. Постоянно стоит у дверей дома, даже выйти куда-то страшно. Постоянно признаётся в любви, фотография моя висит у него над кроватью, везде мои фотографии, не даёт мне покоя. Можно ли сделать какой-нибудь отворот или что-нибудь такое? Приворот я не делала
Оля Зара
Можно сделать отсушку
__
__________ __________
Лучший ответ
Оля Зара Что это такое? Расскажите подробнее пожалуйста
откат .ищи мага.
Нет, остуда и отворот на него не подействуют, так как у него явные отклонения в психике, какое то тяжелое, не поддающееся лечению психическое заболевание - Смерть + Повешенный - здесь никакая остуда не поможет, похоже на шизофрению. От такого надо уезжать, скрываться, ничто другое не поможет, он выследит, по сути только специалист может диагностировать его заболевание, но уже понятно по этим картам, есть психическое расстройство личности. И он опасен - никогда не знаешь, что может ему придти в голову и на что такой человек способен, вот покажется ему что то в вашем поведении не то, и... кто знает. Уезжайте на другую квартиру, читайте для себя обереги, но отвороты и прочие отсушки не действуют на людей с психическими отклонениями - их мышление не изучено до конца, и что там у него в голове выстроится - никогда не известно, возможны и безобидные встречи, так и внезапные опасные истерики, приводящие к непредсказуемым последствиям.
Тут необходимо провести остуду, вы его знаете, имя там к примеру, вообще какие то данные есть о нем? Остудить и все оставит в покое раз и навсегда, ну правда такая одержимость не нормально и до добра такое не доводит . Это можно сделать, да и время сейчас для этого подходящее.
Оля Зара Имя знаю все знаю, как это сделать?
Оля Зара KRASILNIKOVA.KARINA@INTERNET.RU кажется эта
Нужно смотреть его. Там похоже одной остудой не обойтись. sheri-s@list.ru
Ирина Федина
попроси его купить самую дорогую шубу. больше ты его не увидишь.
Лариса Бегека
Оля Зара Я его знаю недолго, меньше года, работаем вместе. Он бегает за мной, постоянно что-то покупает приносит, говорит готов и машину тебе в кредит взять и все только скажи какую. Он сумасшедший, все нервы вытрепал, так что вряд ли я его не увижу