Магия

Поясните о заговоре и о его правильном исполнении

Ходила к "гадалке на таро" один из моих вопросов был "свекровь и ее влияние на сына" гадалка дала заговор молитву, сказала просто читать его, а в интернете уже на нескольких ресурсах написано что надо пойти на кладбище, найти могилу одну выше другую ниже, перекрестится и читать, мне же такое делать она не сказала, в общем кто в теме, может без кладбища все таки он тоже действует? Подруга категорически против похода на кладбище, говорит "не переходи границу, отвлекись, кладбище существует лишь для того чтобы поминать усопших, не смей ничего там читать, пожалеешь"
Попробуйте её выучить и в церкви почитать. Эмоций через край.
Peruza Seitimova
Лучший ответ
Мой вам совет: не связывайтесь с некромагией, не ходите на кладбище и не проводите никакого обряда с такими словами. Вы не умеете защищаться, а обращаясь к усопшим, нужно соблюдать технику безопасности. Так вы можете разрушить жизни трех человек., а не только связь мужа с его матерью. Научитесь уважать свою свекровь, она вырастила вам человека, которого вы смогли полюбить. Видимо, хорошо вырастила. раз он вам понравился.
Не нужно Вам этого делать. Это далеко не молитва. И без защиты и силы она всего лишь текст на бумаге. Это должен делать мастер, и не такими методами. Напишите мне на почту.
Н Л
Надежда Трощинская siminor@bk.ru она то про кладбище не говорила, это я вычитала что якобы надо
во имя христианского бога вполне можно обойтись и без кладбища
Этот заговор не ВЫ должны читать и использовать, а тот к кому было обращение. Оно правильное, но только для того, кто реально занимается такими магическими делами. Вы ходили к шарлатанки.
Natalja Karpun
"...сяду голым задом под лесину..."
Оригинально, что тут скажешь))
Не надо кладбищь, эттоо для опытных просто почитай 40 дней. И если пришла к опытному слушай сосеты, не ищи их в инете
Диля Уракбаева
Это бред сивой кобылы. Можешь выбросить этот листик, как сделала с теми деньгами, которые отнесла "гадалке". Почему? Потому, что много взаимоисключающих факторов в этом так сказать ритуале. Одно из основных - мир ушедших тревожить нельзя по христианским канонам. Но тут и аминь тебе, и раба божья, и сын божий, и так далее. Это взаимоисключающие друг друга вещи
Если вы пришли к опытному то он должен делать эту работу а не вы вы пришли за помощью или что бы самой сделать оплатить?!
Это все равно что продавец обуви придёт в швейных цех попросит сшить одежду а по итогу сядет сам шить