Опыты уже привели. Типажи красоты под шаблон и на слабофоне бодипозитива культ уродов, выкручивание психики и сознания, долгая программа изменения логической цепочки и ценностей, люди оболваниваются и подгоняются под их собственно изначальную цель- быть вместилищем для.
(Я не ясновидящий и не попочующий, я живу долго)
Магия
Если есть реальные ясновидящие в стране и в мире, почему не предскажут , к чем приведет геноцид, маркировка, опыты ?
уже предсказали... всё сбывается...
Татьяна Волкова
Что предсказали?
ясновидящих полно в интернете и предсказывают кто во что горазд
Есть опыт других стран по вакцинации там где укололись большинство случаев заражения очень мало вот собственно из за этого в России такой небывалый прессинг идет. Но некоторые уже переболели и не раз и им вакцинация просто не нужна но это надо еще доказать обществу! Конечно одна фамилия Гинзбург уже порождает массу вопросов. В 60-65 годы было очень громкое дело врачей евреев которые проводили эксперименты на людях причем с летальным исходом. А не потомок ли этот товарищ тех сволочей? Нет ни какого доверия этой власти а особенно ее медицине уж сильно часто обманывали вот собственно основная проблема нежелания вакцинироваться. Вторая не менее большая проблема это после вакцинации порой человек попадал с вирусом в больницу и умирал! Да и господин Гинзбург этого не отрицает но делает упор на то что это очень низкий процент, но позвольте а если именно вы окажетесь тем процентом? Одно дело сдохнуть по своей глупости и совсем другое когда тебе активно в этом помогают!
Sveta B
А городе гинсбург работал врач мерге.)
одного шамана уже закрыли ясновидящие либо на царя работают. либо тихо сидят и невысовываются. вы даже не представляете что происходит сейчас в тонком плане
Геноцид. Приводит к смерти. для этого ясновидение не нужно, нужно здравомыслие.
Я вижу маркируют все и в магазинах уже все метят и людей и скоро все люди будут рабами а потом придет лев и спасет нас по типу льва
Останется миллион нищих. Остальные все помрут. Мечты о золотом миллиарде не сбудутся. Процесс идет.
Таааак, ну смотри. Цель всего ковида на мой скромный взгляд, в вакцинации как можно большего количества людей (и животных тоже). Сейчас власть нам будет создавать невыносимые условия для того, чтобы мы пошли и укололись НА САМОМ ДЕЛЕ. Будут создавать тотальный контроль над населением, скоро возможно и из дому не будут выпускать без хуяр-кода (но это будет только в больших городах, на мой взгляд). Насильно нас колоть тоже не станут. Почему? Да потому что им надо чтобы мы сделали это самостоятельно! Чтоб мы по СОБСТВЕННОЙ воле пришли к медикам и укололись. Кстати, сейчас врачей которые против применения вакцин уже будут наказывать уголовно. Либо уходи из медицины, либо не подделывай вакцины. Понятно, что многие врачи из-за своих убеждений, не хотят способствовать самоубийству.
Интересный факт: элитка сейчас также в большом напряжении, в состоянии раскола. Фактически им не выгоден ковид во преки всему тому, что вы могли подумать. Зачем поднимать революционные настроения в народе? Тем более, ТАКИМИ ТЕМПАМИ! Ковид выгоден каким-то другим лицам. И эти лица буквально ПРОГИБАЮТ нашу "власть", под себя. Или лицо. Я не знаю...
А вакцина - это яд. Смертельная доза. И довольно очевидно что эвтаназия это самоубийство и путь вникуда.
Но это лишь моё мнение...
Айгул Тунгышбаева
у них цель не просто убить, а скорее, довести до САМОубийства. Подумайте, кому это может быть выгодно? Даже той же самой власти, разве выгодно терять рабов??? Хер его знает.
Saiera *
я лично колоться не собираюсь (надеюсь минует меня), но смотрю по своим знакомым, которые укололись, все адекватные, какими были такими и остались, по здоровью никаких побочек, полгода прошло как минимум после 2 доз, теперь думаю иногда, может это я ку-ку))
Силу мысли разрешат, а мыслей нету )) бугага