Магия

Почта на одиночество ?

Стоит ли верить? если мне по фото сказали ? она увидела и то что,я когда-то что-то там делала на мужчину чем и поплатилась но опять же откуда она это знает на все 100% то что причина именно в этом ?
моя мама всю жизнь страдала и ездила и чистилась и мужчины были ,а все равно одна оно могло и на меня влиять мы всю жизнь вместе но и это не 100% почему они так уверенно о порче говорят ? может это воопще родовые нарузки какие-то или суждено по судьбе по роду (как вариант ) это может быть и выбор человека либо какая-то его сила (природная )
иногда обычная зависть может сыграть злую шутку или роковую ошибку ,я часто в прошлом с сталкивалась с завистью именно мужчин с которыми имела некие связи (и это если честно странно и воопще не присуще норм здоровому мужчине )
Наташа Тюрина
думаю не совсем порча просто каналы загрязнены и блоки стоят мужчин не подпускают
Анастасия Кудрявцева
Лучший ответ
Наташа Тюрина спасибо а можно как-то самой это почистить или воопще не вариант мне воопще-то это особо не мешает я с рождения одна.
может меня просто берегут от тех которые были все (кармические ) я сильно с ними мучилась. это если честно .я не была счастлива .
Ледовая Арена Лунинец Может просто в башке программа что ягавно и ничего не достойна... Это у большинства россиян.
Ледовая Арена Лунинец Ну их не скинуть увы)
вам каналы чистить только и осталось
Рая Кудаева
Трудно сказать, вполне возможно. Добавьте свои данные для сонастройки.
Ксюшка Lockovа
Наташа Тюрина спасибо милая .львица моя просто интересно .сказала одна и зацепила этим )))
От вас исходит приворот.
За это расплачиваются в том числе одиночеством.
Юлия Сысоева
Ледовая Арена Лунинец А как ей забрать этот приворот который она якобы наслала
Такой феномен есть.
Несмертелен и легко поправим.
Диана Ганиева
Блин а чё она не сказала как это убрать то)))
Знаете если это не магия. Т скорее всего это ваша программа которая в мозге сидит и ее надо убирать как то
Тут нужна нейрофизиология и психотерапия
Галина Попова
Вам лучше задаться вопросом о том, зачем Вы обращаетесь к тем, кто не вызывает у Вас доверия. А если доверяете этому практику - зачем обращаетесь к другим?
Золотое правило: кто делал - тот и трактует. Если вы доверяете тому человеку, а он увидел на Вас порчу - стоит обратиться к нему же с просьбой помочь избавиться от нее. Если не доверяете - ищите того, с кем будете работать дальше, проводите диагностику заново и решайте сообща, что делать.
Мы тут все, не видя Вас и не зная Вашей ситуации, не зная того, кто и как работал с Вами ранее, можем ни подтвердить, ни опровергнуть результаты диагностики.
Наташа Тюрина вот и, я о том .спс.
Чтобы снять любую порчу, нужно раз в месяц посещать православный храм, исповедоваться, причащаться, молиться и поститься. Тогда жизнь будет налаживаться.
Ходить к экстрасенсам и гадателям грех. От них толку - ноль. Наведут только дополнительной порчи.
Сказано в Ветхом Завете:
[Исх. 22:18] :Ворожеи не оставляй в живых. [Лев. 19:26] …не ворожите и не гадайте. [Лев. 19:31] Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.

От порчи можно читать молитвы https://bookitut.ru/Sglaz-i-porcha.265.html
Есть еще в орловской области есть монастырь, где иеромонах Владимир Гусев проводит отчитки. Если интересно, их контакты можно найти в интернете. (Набейте английскими буквами "владимир-гусев. ру". Тут ссылку на сайт монастыря блокируют модераторы.)
В*
Василинка ***
Ну так говорят же, что грех передается по крови, не слышали разве? Грехи совершают предки, а - потомки отрабатывают.