Магия
Есть ли тут люди, которые по заснятому видео, могут определить , есть ли у заснятой цыганской девочки способности?
И идет ли именно с этого видео какое то воздействие?типа гипноза) можно ли поставить защиту?ну и цена вопроса
А нафига видео, твой текст-отношение: долговременные отношения, типа семьи, с жёлтым-психическое.
Видео не смотрел, но явный тип уличных демонстраций состояний, типа беспризорник, примите в свою семью. Подростки могут стать подселенцем.
Я и сам часто предупреждающе включаю камеру смартфона.
Уместнее говорить о способности "я в жизнь вхожу, отдай всё что имеешь, а меня в детскую колонию не возьмут. Быстрее посадят тебя, детей обижать нельзя".
Подобные видео надо направлять по месту обитания, в соц. защиту, детскую комнату полиции.
Да, у тебя подселенец (функция), и порча (функция, зелёный). Вероятно неконтролируемая пульсация Манипура, затруднённое дышательное грудины.

Любочка И"брагимова
Нет, цыганка на видео одна. Она просто смотрит в камеру и играет музыка. Все кто смотрят это видео чувствуют на себе давление психическое.
есть... обратись к админам ответов... они промодерируют...
Судя по вашим коментам к ответам на вопрос, у этой цыганской девочки уже получается на вас воздействовать и внушать вам беспокойство и страх. И никто вас не переубедит что гипноза нет и воздействий нет. Вот почему и находитесь вы в таком состоянии, что вас легко развести на деньги, наобещав поставить защиту. Вы ведь боитесь цыганку и готовы раскошелиться на защиту.
Я вам совершенно точно могу сказать - человека можно загипнотизировать, если он сам это позволит. Нельзя смотреть в глаза, не стоит вступать в разговоры. Программировать незаметно нельзя.
Способности любые просчитываются по дате рождения. Но грош цена способностям, если человек не прошел хорошую школу, то есть его не научили своими способностями пользоваться. Из личного опыта общения с цыганами. Даже если способности есть, то мало кто из них что-то умеет в реале. Примитивные способы мошенничества - и все. Пыталась научить цыганок гадать - нет терпения, да и не надо им. Говорят: - зачем стараться? Деньги можно проще получить! Железная логика.
Любочка И"брагимова
Это цыганка 14 лет. У нее бабка сильная, думаю она её учит. Просто в её поле стоишь и тебя приплющивает. И вроде с добром к тебе, но внутри всегда какой то осадок.
Гипноз это не дар ему можно обучить любого.
да способности есть. но лучше фото выслали так просматривать легче
Любочка И"брагимова
Там видео. Я не могу его здесь выставить на всеобщее обозрение. Тем более это может быть опасно для человека впечатлительного и без защиты. И эта цыганка не я естественно.
Любочка И"брагимова
Куда выслать? скиньте почту
Uliaj Osipova
пишите вк лумагра
Светлана, было бы странно, что если бы не было таковых. Это профессия, которую оттачивают. А по поводу защиты – перестыньте пересекаться с ней. Да и всё. Лучшая защита от неприятностей – от них уйти быстрее и подальше.
Любочка И"брагимова
Соседка.. ходит чуть ли не через день.. хоть посылай хоть нет.. сложно избавится от соседей))
Любочка И"брагимова
Я просто непойму она ко мне с добром или со злом.. вроде как с жобром, а все время странный осадочек..