Магия

Что можете сказать о моей натальной карте?

Дата рождения 27.07.2007.
Время рождения 17:55
город Черкесск
очень интересно???
Helena Ganicheva
9-й день 5-го Солнечного Месяца
"Атара, Сына Ахура-Мазды, почитаем со всеми видами огня". В этот день особо почитались три священных Огня, связанных с тремя хварнами. Получил хварну - будь подобен Богу, твори!
5-й градус Льва.
"Адвокат помещает документ перед клиентом, ставящим на нем подпись. Глаза посетителя забинтованы". - Указывает на человека, который должен быть очень разборчивым, подписывая различного рода бумаги. Ему также следует быть более внимательным, когда он безгранично доверяется консультантам, заинтересованным в его делах. Во всех вопросах, касающихся документов, необходима осторожность, если, конечно, такой человек хочет защитить себя от страданий и избежать последствий необдуманных действий. Ему нужно взглянуть на перо множество раз перед тем, как макать его в чернила. Это символ Осложнений.
4 градус VIII дома - "Весло"
Упорность, мрачность, недоверчивость, хитрость и коварство. В жизни такого человека постоянно присутствуют какие-то тайны, часто его жизнь связана с мистикой и большая роль религии.
Солнце во Льве
Если Солнце в гороскопе человека находится во Льве, то этот человек - воплощение самосознания. Львы всегда на троне, даже если работают сапожниками. Всегда чувствуют себя центром внимания, даже если на самом деле это не так. Даже самые застенчивые из них считают, что якобы производят огромное впечатление. Они горды, сильны, спокойны, даже если испытывают неуверенность.
Тригон Солнце-Юпитер (125.9°)
Тоже огненный оттенок, подчеркнуты IX и V дома - энтузиазм, оптимизм, стихийность трина в религиозных, философских, социальных и законодательных вопросах, но не только в физическом плане, как у Марса: позитивизм, альтруизм, пользуются доверием и сотрудничеством, что дает успех в делах.
Луна в Козероге
Вы человек серьезный и ответственный, пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите, чтобы другие замечали, что сами Вы нуждаетесь в помощи и поддержке....
Секстиль Луна-Восходящий узел, трин к Нисходящему ( 63.4°)
Ловко планируют повседневные дела, гармоничны к господствующим течениям. Популярны, семья гармонична.
20 градус VII дома - "Зашитый карман"
Великолепные способности в разных областях, даже гениальность. Градус дает богатство, почести, успех. Человек - очень сильная личность, однако, подавляющая других людей. Это прекрасный организатор и администратор, способный политик, делающий отличную карьеру, которому в итоге все надоедает и который во всем разочаровывается.
Nadezda Dobrotvorskaya
Лучший ответ
А где наталка?
Что вы дитё.
Kisa& Puzan