Магия

Натальная карта. Что можете рассказать о человеке?

Хочется послушать мнения.
Ну,, эт про что они вас интересуют, например ширину души не могут вроде не могут.
Наз Нурмуханбет
Лучший ответ
20 апреля 2018 18:05 (GMT+5)
Оренбург, Оренбургская обл., Россия.
1-й день 2-го Солнечного Месяца.
День Ахура-Мазды. Это время, когда в человеке проявляется его творческое начало. Нужно строить планы на месяц, начинать новые дела. Но любые начинания в этот день будут благоприятными только, если они несут в себе элемент творчества, а человек берет на себя всю ответственность за них и будет идти до конца по тому пути, что наметил. День личностных достижений, роста, не подходящий для коллективных дел.
1-й градус Тельца.
"Серый туман окутывает куст красных роз - над ним летает невиданной красы бабочка". - Указывает на человека, начало жизни которого окажется под угрозой. Его идеалы возвышенны, и он восхищается всем, что красиво и гармонично. Он несколько эксцентричен и, не отличаясь постоянством, предпочитает "нетронутые поля и новые пастбища". У такого человека будут поэтические склонности, и он может преуспеть в сфере искусства. Это символ Творческой Работы.
Солнце в VII доме
Тесные взаимоотношения с партнером. Брак принесет успех. Популярность, уверенность в себе, умеют договориться с начальством. Могут стать хорошими дельцами, заниматься рекламой.
Солнце в Тельце
Означает владение материальными ценностями. Девиз: обладание, практичность. Стремится к духовной истине, стремясь овладеть материальными ценностями. Ценит удовольствия, удобства, эмоциональную и материальную надежность. Еда должна приносить удовольствие, вино быть хорошим, любимая женщина - красивой и элегантной (и любимый мужчина тоже), а искусство должно нравиться. За все это не жаль заплатить деньги. Вообще жизнь должна быть приятной, красивой, надежной. Поэтому Телец пытается быть приятным, вежливым, благодаря своему особому обаянию, кажется естественным и производит хорошее впечатление.
Соединение Солнце-Уран ( 1.8°)
Силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями.
Луна в IX доме
Сильная религиозность, приверженность с детства к социальным и этическим ценностям. Если с возрастом религиозная позиция меняется, то родители осуждают. Убеждения скорей эмоциональны, чем рациональны. Любовь к путешествиям.
Секстиль Луна-Уран ( 60.6°)
Умеют освобождаться от прошлого, быстро реагируют, быстро налаживают эмоциональные контакты. Инстинктивно чувствуют новые возможности и планы жизни и используют это с выгодой, реагируют на это оригинальным способом, излучают магнетическую силу, что вносит динамику и удовольствие в повседневность.
Меркурий в VI доме
Особые знания и навыки, помогающие в профессии. Работают основательно и методично, всегда в курсе новейших достижений науки и техники. Удачное положение для медицины, инженерного дела, науки. Забота о долге, личной гигиене. Тонкость чувств, отсюда нетерпимость к беспорядку. Тенденция все перерабатывать, совершенствовать.
Венера 25-й градус Тельца.
"Густой столб дыма, в котором видны вспышки молний". - Указывает на талантливую от природы личность, которой будет нелегко добиться популярности, однако интеллектуальная сила этого человека проявит себя более определенно именно вследствие возникших проблем. Когда придет время, его власть будет ощутима. Такой человек обретет признание благодаря практическим навыкам и своей энергии. Это символ Продуманности.
Тригон Венера-Плутон (123.7°)
Эмоциональные натуры, способные на высшие формы любви. Часто духовное возрождение от любви, или их брак и любовь предопределены. Интимные отношения играют большую роль. Сильная способность любить благоприятно сказывается на всем.....)
Aidana) Abylkassova)