Магия

Расскажите о моей натальной карте, пожалуйста

1-й день 8-го Солнечного Месяца. День Ахура-Мазды. Это время, когда в человеке проявляется его творческое начало.)
Солнце в XII доме.
Склонность уходить в себя, часто одиноки и чуждаются нормальных контактов. Находят самоутверждение, работая в госпиталях, приютах, местах физического и духовного уединения. Тайная деятельность.)
Солнце в Весах.
Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного...)
Тригон Солнце-Уран.
Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники. При прохождении транзитов и прогрессий - интуитивные озарения. Изучение оккультизма.)
Соединение: Спика - Солнце.)
Дает во всем постоянство и успех. Hа MC мужчинам сулит благополучие в браке. С Луной - богатство, долгожительство, с Венерой - благосостояние и богатство. Hа границе VIII дома - огромное наследство. С Крестом Судьбы - счастливая быстрая смерть, благоприятная для следующего рождения. С Меркурием - блестящий ум, накопление нужной информации, умение распознать Истину. С Юпитером (если он не злой и сильно выражен) - уважение, престиж в течение почти всей жизни. Hа Asc гармонизирует гороскоп в целом.
Спика - одна из самых счастливых звезд. Увеличивает счастье, продлевает его, дает удачу на большой отрезок времени.)
Меркурий в Весах.)
Ненасытное любопытство к мышлению и формам поведения других. Важно хорошее взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Любят работать с другими в хорошем духовном сотрудничестве. Ярко выражено чувство справедливости, искренни и объективны. Элегантный, отточенный язык, уверенное поведение, хорошая реакция, глубокое понимание искусства, чувство формы.
Одно из Ваших больших достоинств - способность видеть обе стороны медали, достигать компромисса, примеряя стороны, придерживающиеся противоположных точек зрения.)
Северный узел в Восьмом доме - Южный узел во Втором доме.)
Северный узел в Восьмом доме указывает на непринужденность в установлении и поддержании финансовых усилий. Эта непринужденность - результат внутреннего осознания современных взглядов, касающихся деловых отношений. Их позиция относительно оккультизма склонна быть ортодоксальной и конформистской.
Положение Южного узла указывает на принятие более консервативного отношения к деньгам и имуществу. Люди тратят деньги осторожно и ищут собственность, которая имела бы длительную ценность. Они чувствуют, что деньги достигаются ими с трудом, и отказываются тратить их бездумно.)
Уран в Водолее.)
Сильная острота ума, интуитивное понимание скрытых связей. Большой научный и изобретательский талант. Сильная воля и независимость ума. Самостоятельность решений и выводов, не допуская вмешательства других. Независимый ум, позволяющий непредвзято исследовать истину.
Отрабатываются идеи и методы вчерашнего дня, если они недоказуемы научно или противоречат фактам. Проверка практикой - самое веское доказательство истины. Интуиция и наблюдательность ведут к ясновидению...)
Людмила Кайданович
Лучший ответ
никто вам в этой категории не расскажет про гороскопы