Ничего не делать и сидеть на попе ровно. Это как с маятником. Чем больше действия, тем больше амплитуда. Если его не расскачивать, то постепенно приходит в равновесие и замирает в определенной точке. В общем иногда бездействие - это лучше действие. Просто наблюдать со стороны за процессом. Тот же природный цикл рост, цветение, плоды, созревание. В общем не раскачивайте лодку, перестаньте бегать в ней с криками: "Шо делать, шо делать"
Псссс... сейчас 12 дней Йоля, каждый день несет определённый энерго посыл и связан с определенным месяцем следующего года.... нужно отпустить трансформу, пусть завершается и приходить в равновесие и делать заделы на будущее, формируя следующий год.... так что время эля и пряников, а просветление оставить на потом.
Поскольку я ленивая лисонька, то нагло пользуюсь инфой написанной другими, хотя могу и сама. Но а смысл, когда другие разложили по полочкам. Инфа по дням Йоля от © Шеллир (Наталья Никольская):
22 декабря. Первый рассвет после Солнцеворота, первый день и первая ночь. День судьбы. В гадании - январь.
• 23 декабря. Февраль
• 24 декабря. Март
• 25 декабря. Апрель.
• 26 декабря. Май.
• 27 декабря. Июнь
• 28 декабря. Июль
• 29 декабря. Август
• 30 декабря. Сентябрь.
• 31 декабря. Октябрь
• 1 января. Ноябрь
• 2 января. Декабрь. День слов. Двенадцатая ночь. Завершение Йольского месяца.
Магия
Маги?? Что то ни как не получается уравновесится после трансформации. Что бы такого сделать, что бы просветлелось?
О все просто) 31 в ночь напейся шампанского и всю ночь не спи)) 1 числа снизойдет)
Евгения Ланская
Я не пью и темболее столько))
Был на днях высотным краном
Уходящим в облака
Но от птичьего помета
Голова совсем бела!
А сегодня на досуге
Трансформацию прошел
Но мечтаю об услуге
Ну присядь за круглый стол!
Уходящим в облака
Но от птичьего помета
Голова совсем бела!
А сегодня на досуге
Трансформацию прошел
Но мечтаю об услуге
Ну присядь за круглый стол!
соедини кончики пальцев правой и левой руки. скажи баланс. и подержи так некоторое время почувствую как энергия в руках балансируется
Сиди жди и зрей, вот честно, иначе никак ...Сама пережила не хилый замес, трансформашку, аж в три месяца длинной ...глазик дёргался, аж (Тут именно созреть всё должно, я же спрашивала подсказки тут ...и меня рвало и метало, что то предпринять, как сопельку на ветру... и как только я хотела предпринять... сны давали, что ждать и усё будет офигенно... Но ждать, мы не можем, а иногда нужно....) Потому наберись терпения и жди, всё верно написано выше, надо дать созреть процессам.
Евгения Ланская
)) благодарствую!
Счастье
кушай сладкий бабулех с хлебом
Про маятник так это точно))
Лично я пытаюсь сейчас отключать мозг) музыка, фантазии, творчество.
Если совсем настрой не может зацепить эти позывы. И так и тянет в Ребмо нарядится))
То как то с людьми, выходит выправиться, подчерпнуть у них настроение, вместе похохотать, чем то увлечься.. и это в совокопности, позитивно влияет, не замечаешь как что то выпремляется, само собой.
Слышь, ну у тебя какой то пиарский ник. Даже не знаю как к тебе обращаться ~ как к девушке или мужчине.
Че не как не просветлен? Нету вдохновения.... Нету любимой.