Магия
Что за примета, подкладывать фасоль в дом?
Обнаружили дома, под шкафом груду красной фасоли. Как туда попала, непонятно... Между шкафом и полом расстояние очень узкое, целая горсть туда точно не попадет. Шкаф ставили десять лет назад и с тех пор не двигали, а сейчас ремонт делать стали и всё это нашли. Подскажите, кто знает, может это приворот какой?
Фасоль? Любые бобовые, пшеница, гречка и т. д. - подбрасывается с целью крепости семьи и плодоносию. То есть - чтоб детей больше было и здоровые были. Хотя, имее смысл и на что именно подбросыши заговоренные.
Не волнуйтесь, это не приворот.
Вообще-то это скорее всего на сохранность имущества, на оберег дома сделано....
фасоль сожгите.. а квартиру почистите
Может действительно грызун :-). фасоль тёмную раскидывают от нечистой силы, кидают за спину при лечении. а в вашем случае скорее всего кто то рассыпал,: -) и не захотел убирать
Мышки, просто мышки...
на бобовые красного цвета делают порчу. В воскресение на убывающем Месяце свяжите между собою грязные полотенца. Они должны быть кухонные. Белую кастрюлю нужно наполнить водой из трех источников (колодцев, ручьев, родников) и ставить ее на огонь (подойдет и обычная газовая плита, но не электрическая) .
В кипящую воду кидаете полотенца и говорите:
"Одно к одному, второе ко второму. А третье - к третьему. Соберись вся нечисть, сила вражая злая, вся в один круг, удалися, истребися, удалися, от детей, молодцов, стариков и старух! Ни житья, ни бытья тебе, а лишь маята да худоба! Да будет так! "
Пусть все это еще несколько минут проварится. Потом можно снять кастрюлю с огня, выставить на кухонный стол и остудить. Когда остынет, надо пойти в безлюдное место (пустырь) и закопать там полотенца, говоря при этом:
"Сим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать и в обрат не пускать"
Воду вылить в унитаз и вымытой кастрюлей потом можно пользоваться.
Обязательно, чтоб был крестик на шее. Прочитали, перекрестились, поклонились
на восток. Итак 3 раза
на фасоль и бобы можно сделать порчу "чтоб в доме пусто было"
только молится Единому Всемогущему Богу,
Недавно открыли караоке-бар соседи жаловались на шум через несколько дней обнаружили подсыпаное по нашим рекламным плакатом красная фасоль примера шт 50. Подозреваю что сделали приворот чтобы у нас не было посетителей. Что можете посоветовать. Как сломать порчу?