А вы за какую именно порчу базар ведете? В природе очень много видов порч существует, действуют они по разному. И от силы ставившего, от его квалификации разумеется много зависит.
Когда ставлю я - стандартный срок действия около года. Самый быстрый - неделя. Я имею в виду до полного развоплощения объекта. Дольше года редко кто живет - только некоторые особо защищенные объекты. Которых целые закрытые НИИ и монашеские ордена пытаются удержать в этом мире.
Я если ставлю - то почти всегда на смерть, и работаю не на то, что бы долго стояло, а на то, что бы объект как можно быстрее разуплотнился:).
Я же добрая на самом деле. И если мне приходится кого-то разуплотнять (что поделать, жизнь такая...) стараюсь делать это по возможности быстро и безболезненно.
Магия
Знающим!!! Какие сроки у порчи? Можно ли сделать на много лет и не повторять ритуал? Вопрос не про мои действия
Елена Логвинова
14 лет порче
Срока действия нет у проклятия - если заранее не задано (до седьмого колена, пока дети не родятся и т. д.). Срок порчи оговаривается тоже, особенно если это рунический став, но энергетика любого предмета слабеет. Да и обычно порченный может ее снять.
Елена Логвинова
Так почему порча может держаться 14 лет? Миллион раз снимали
Елена Логвинова
Если явам фото на почту скину скажете свое мнение?
О каких сроках речь? Порча делается на результат. На одиночество, бедность, болезни, на смерть. Чем быстрее результат будет достигнут, тем сильней мастер, который ее делал.
Порча - глупость, типа ненависти. Черные Маги - плод их собственного недоразвитого воображения. У Вас есть Ангел, он никаких безобразий не допустит.
Порча рано или поздно иссякает, если человек ведет нормальный образ жизни. Она останется только в том случае, если в доме жертвы лежит предмет силы.
судя по тебе.. большие сроки...
Можно сделать и на много лет, всё очень индивидуально, зависит от метода наведения порчи, и от личной силы и от проффесионализма и от уровня защиты/силы воли порчуемого
Как и любое энергетическое воздействие, порча требует питания.
К сожалению, обеспечить стабильную подпитку, не занимаясь этим самостоятельно, довольно сложно и мало кто это умеет. Шарлатаны - точно нет. А реально работающий практик до дешевой порчи не опустится - мелко это и гнусно.
Теоретически можно сделать порчу или еще какую дрянь, которая бедт самоподпитываться или брать питание от независимого источника. Но это долго, непросто и уметь надо.
Я знаю дохрена талантливых практиков, но способных на такое.... двоих, пожалуй. И те не возьмутся, ибо это мерзко, а они людям помогают, а не гадят.