Дата рождения 23. 03. 1995, время рождения 15 : 10
Г. Харьков. Алексей
Фото могу по почте кинуть. И проверочный вопрос - имя деда
Магия
Кто погадает по дате? Что меня ждёт скоро?
(с 22 февраля по 2 марта)
Действие этого аспекта отмечается только один раз в двенадцать лет и дает благоприятные условия для ментального развития, образования и культурного обогащения, гармоничного общения. Характеризуется усилением интереса к религии, культуре, философии, путешествиям и контактам с иностранцами. Успех в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда - политической или общественной деятельности. Благоприятны командировки и долгосрочное планирование. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Удачно заключение новых длительных контрактов. Удачный период для рекламных мероприятий, общения с органами связи и информации. Хорошо посвятить его решению юридических, правовых, финансовых вопросов, получению консультаций. Благоприятно протекает общение с далекими партнерами, ино-фирмами.
(с 3 марта по 11 марта )
Кризисный период, наблюдаемый дважды в течение 12-летнего цикла. Характеризуется беспорядком в делах, невозможностью реализации планов, отсутствием или неправильным видением перспектив. Характерны также конфликты из-за разницы мировозрений и интересов, а также образовательного уровня - с руководством, влиятельными лицами, партнерами. Не стоит пытаться искать покровительства и помощи. За это время Вы можете растерять то, что уже имеете - в плане карьеры, финансов, социального положения. Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Недостаток искренности и открытости в контактах с партнерами по бизнесу.
(с 20 апреля по 10 сентября)
Аспект встречается в течение жизни лишь единожды - в возрасте 26-29 лет. Дает активизацию духовных процессов, важный период в развитии сознания. На деловую сферу и профессиональные дела влияет редко, но дает мощный толчок творческого развития деятелям культуры и искусств, молодым ученым, медикам, химикам, психологам, путешественникам, морякам.
(с 3 марта по 11 марта )
(с 20 апреля по 10 сентября)
Иван.
Виктория Козлова
Что значит? У меня полный псевдоним.
Angelina Brodsky
Имя деда Иван.
Angelina Brodsky
Дед, прадед, какая разница? Гадалкам надо вначале ручку позолотить, а не нахаляву генеалогические древа строить...