Магия

Почему сюда заглядывают люди из раздела "Религия" и начинают пугать и назидать, мол "опомнитесь"?Мы же к ним не лезем.

Dinara Atashova
Потому что в магии народ более терпим (почти толерантен) к другим религиям, инакомыслию, а также к фанатикам от религии. Никого не пытаются забить гримуаром, изгнать из них кого-либо (зачем лишать живность домика и питания), наставить на пути истиные и прогнуть под себя. Поймают, постебутся и отпустят с Миром. Цирк должен гастролировать. А вот если сунуться в Религию. Это как в серпентарий по весне руку сунуть. Там же коллективный разум, на который нимб давит. Он же инакомыслия не приемлет. Забьют Библией и тебя и твоих Духов, изгонят всех и вся. Живым не отпустят, пока мозг не выклюют. Так потом аки стервятники будут за тобой таскаться. Ну энтих блаженных. Не хай сидят в своем Раю в одиночестве. Хотя сидеть то они на одном месте не могут. Им же нужны трудности и страдания, дабы поддерживать свет в нимбе. Вот и ползут сюда. За болью и страданием ради великой миссии. А маги страдать не любят.
Екатерина Семёнова
Лучший ответ
считают себя просветителями, миссионерами.
Ксения Гузык
Аксинья Лобанёва скорее фарисеями)
эта одна из стадий развития.
Приглашают в гости к себе на экзорцизм)
Навязать свои взгляды на жизнь порой очень велики у людей и доходят до полного абсурда.
Потому что буксуют и среди них обязательно находится тот, который очень буксует, вот и заходит такой "умник".
Давно такое тут происходит, лет 15 уже...
в раздели религия, завелись тролли, теперь все от туда сюда съезжают ))
Ольга Вычикова
Расширяют свою жилплощадь. Своих мегабайтов уже не хватает)
Юля Смирнова
А Вы их тоже шугайте - мол, "чудики, что Вы в Магию лезете? Мы Вам бесов зафигачим..."
Рима Евсеева