Магия

Существуют ли привороты? Они работают????? Если да,то приведите хоть один пример из жизни?

Пример ваших знакомых/друзей/коллег/родственников/ваш и т д и т п....
Евгения К
Никто Вам не расскажет, так как нельзя. Привороты существуют и работают. По своей практике могу сказать что сейчас очень много мужчин стали их заказывать.
Татьяна Осиева"евсеева"
Лучший ответ
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Страшно болеют и умирают дети. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
Тот, кто говорит, что от приворота ничего не будет, зарабатывает деньги на чужом горе, потому что приворот стоит дорого.
Обычно они делают приворот- и до свидания, что дальше происходит их не волнует. Последствиями не интересуются.
Если им говоришь о реальных последствиях, то они стараются убедить и успокоить, в первую очередь себя, что ничего страшного нет. Но им за это тоже расплачиваться придется.
Я смотрю как раз последствия приворотов. Все гораздо хуже, чем я здесь написала.
Любое действие " ты не хочешь - я заставлю" является приворотным со всеми последствиями.
Приворотами будут даже вызовы, гармонизация и прочее.
Если вам предложат магию, чтобы вернуть кого-то или, чтобы кто-то внимание обратил- нарветесь на приворот. ОБРАТНОГО ПУТИ НЕ БУДЕТ.
Прскольку приворот-это привязка на подчинение, то иногда родители от великого ума делают на детей, чтобы они слушались.
Хуже, чем приворот, вообще ничего нет.
Когда делается приворот, то заказчик получает самопорчу, а когда приворот снимается, то он садится на заказчика двойной порчей, точнее- добровольной самопорчей с подселением темных сущностей, которые питаются энергией заказчика. Такое снять нельзя никаким способом. Это можно снять, если обратиться к Отцу Небесному за прощением, и каяться искренне и долго, но прощение бывает очень редко.
Поэтому лучше не нарываться
1. Да, существуют. Есть порядка 30 рабочих методик.
2 И да, они работают.
3. Залог удачного приворота - полная конфиденциальность. Поэтому никто из тех что делал/заказывал - никогда о нем не расскажет.
Те кто с пеной у рта доказывают, что от приворотов гибнет куча народа и что это порча на смерть имеют о реальных ритуалах очень мало реальных знаний.
Darsi Dark
Существуют, работают, у всех по разному, зависит от исходника, практически 90 проц, кто, кого и к кому, что между ними на момент работы, результат всегда непредсказуемый, так же скажу прямо, не всех можно уработать... вернее можно в усмерть (всегда смотрим Последствия приворота для Кроля на диагностике, у некоторых людей такая Воля -Кремень, что как не подавляй, не заставляй в последствие можно получить суицид, но не возврат, встречала и наблюдала) Но обычно не всё так печально, есть очень даже хорошие случаи, и все счастливы, скоро книги писать буду на эту тему чую, примеров у меня целая галерея в рабочем телефоне, делаю скриншоты особо интересных моментов, потом перечитываю на досуге . На самом деле не всё так легко и просто в этом деле, как кажется, многие ожидают, читая инет байки, от приворота, того чего он никогда не даст, вот мол он придёт и в ноги упадëт и будет на руках носить, не видела такого, не разочка, придти то придëт, а вот дальше зависит от Базы (характер, пристрастия, изначальные отношения, материальная база, итд).
Ну вряд ли будут вам рассказывать те кто получил результат. Да, существуют. Есть печальные истории, трагедии потому что многим мало простого влечения и мало того что человек уже итак как собственность, жаждут большего получив уже по сути все что нужно, хотят что б и ревновал и буквально собачкой бегал, вот и случается то до смерти забьет, то спиваются, приворот это работа высокого уровня и требует ювелирного исполнения, таинства . Соблюдения всех нюансов . Порядка! Только так будет результат и чистый который не обернется чередой трагедий .
*-*-*- Aidana ****