Магия

Что такое Судьба?

Если говорить современным языком, то это матрица возможных состояний жизни.
Валентина Василенко
Лучший ответ
- суд Божий
- совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека
- в Древнем Египте судьба считалась определённой с самого рождения человека и выражалась в сосчитанных наперёд годах его жизни
- в античном мире - доля, участь. так же у славян
- у китайцев - веление Бога
- у арабов - удел, высшвя справедливость
- в христианстве судьба - это душа во временных рамках
- ..
Алла Назаренко
Это отговорка для ленивых, которые не хотят ничего предпринимать в своей жизни и анализировать.... И предпочитают ЖДАТЬ перемен, замужества/женитьбы, новой работы, счастья и т. п.
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Марина *****
Судьба если по простому это путь который предстоит пройти. Хочешь ты идти или бежать, ползти или вообще отказаться от движения не важно. Пока путь не пройдешь, цели не достигнешь.
Г@
Галя @mail.ru
Судьба это когда сел, уткнулся в телефон, делаешь свои дела и в какой-то момент ощущаешь, что ноги затекли. Встаёшь и падаешь. Но сила воли заставляет встать снова. Удачи, Без негатива.
Tasha Directioner