Магия
Что ожидает в работе?
Елена (08.03.1974)
рискну предположить, что вас или на удаленку перевели или вы в отпуске (или больничном). В связи с этим какие то трудности и тяготы. Деньги небольшие придут. Будете отстаивать свою позицию. Если ситуация другая, дайте, пожалуйста. обратную связь.
Виктория Бондарева
Спасибо за ответ.Сокращенные рабочие дни сделали.а сейчас попалась до работа .не знаю переходить на нее.Посоветуйте
Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Виктория Бондарева
Не поняла толком.скажиье простыми словами