Магия
Маги! Расскажите про светлое будущее?))))))
Ну слушай) деньги отменят, люди научатся телепортироваться, питаться будем пареными солнышками, все будут добрыми и счастливыми, а ракули организуют фермы по выращиванию медведей)
Марина Емельянова
Жалко не моржей)
75 лет советская власть все уши терли на эту тему неужели недостаточно??? Этот мир не рай так что ожидать чего то не стоит. От вас зависит что вы построите в личном микромире!
Марина Емельянова
я про лУбоФ, а вы опять про политику)
Будет, ждем)) наверное, осталось недолго
Хорошо. О светлом будущем...)
Дело в том, что мы живём не в настоящем, а в прошлом. Всё что мы видимо вокруг-это прошлое. Свет Солнца доходит до нас за 8 минут, то есть если Солнце вдруг погаснет, мы узнаем об этом на 8 минут позже. О свете звёзд, я уже не говорю, возможно некоторые из тех звёзд, которые мы видим на небосводе уже давным- давно погасли.
Когда мы смотрим на какой-то предмет, глазам нужно время, чтобы колбочки и палочки превратили их в изображение. Это время ничтожно мало, но тем не менее мы видим предмет каким он был несколько миллисекунд назад.
По мнению космологов Вселенная с начала большого взрыва расширяется и остывает... то есть будущее никакое не светлое... Там холод и тьма... Весь свет, который есть, идёт к нам из прошлого.
Поэтому будущее будет светлым, ровно настолько, насколько много Света мы туда принесём с собой...
Надо фото. Так не могим
Марина Емельянова
фото из бани?)))))
будущее...оно будет такое светлое- светлое... светлое... светлое... верить в это- обязательно!()
Где?))
В каком будущем?)
Там хорошо, и приятно вооплотится)
Экзамены люди сдали, и у них приятно побывать в гостях, даже тем кто лица воротил от ужаса, что здесь происходит))
В каком будущем?)
Там хорошо, и приятно вооплотится)