Магия
Для каких целей вы используете магию?
В быту очень помогает. Например , обеспечить себе паркинг место или сделать так что бы тебя не заметили , когда несешься прямо на радар. Да много , где можно применять
В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга.
Только под заказ для другого не связанного со мной кровью человека. Бывает еще затыкаю любопытных которые лезут в нагую. Но это реже гораздо но происходит и такое.
сложный вопрос.
подразумевающий каг бе, что для вопрошающего магия- это свод действий и/или ритуалов, имеющих целью изменить мир в угоду их делающему.
да, это магия. или колдовство. или еще чего нибудь.
но только этим ли магия ограничивается?
возможно, магия - это дыхание, это сон и явь, это роса на траве, изморозь на тропинке, солнце и тучи, - разве это не волшебство высшего порядка?
магия - логика и паралогия, связь всего в одном и одного в отражении всех вещей сразу.
брожение между и сквозь, чувствование всего и удивление порой самой естественной малости, которую увидел- и поразился ее совершенству!
каждый сам строит свой мир, и это -высшая магия, ведь и красота и уродство- в глазах смотрящего.
люди приходят за чем-то, что магией наверное почти не является- за самой щепотью малости .... за успокоением и яростью, за амулетами -оберегами, а может, просто за кусочком чуда, которое мы видим каждый день. и можем дать другим- если они сумеют увидеть.
Но человек создан ограниченно видящим и желающим.
и поэтому магия для человека- это именно освободить парковку, уберечься от метеорита и содрать с себя липкие ядовитые взгляды себе подобных....
но только этим ли магия ограничивается?
в конкурентной борьбе
В основном, для защиты, иногда для лечения.
Для помощи и защиты в основном;))
Цель одна,угробить кучу людей!у которых психическое заболевание
Зависит от конкретной ситуации и от целей, которых я хочу достичь в тот или иной период жизни.
Магию не используют...ею живут
Только для помощи