Магия

Ни один листик не шевелится, духота ужасная. Как призвать маленький ветерок?

Заклинание ветра надо знать)))
Людмила Данилова
Лучший ответ
Обратитесь к Ветрам.
Может, послушают
Ольга Панкова
басё?)
Анна Клюкина
Включи сплит-систему.
импровизируйте.
Елена Соколова
попукать
[=
[Kiss]Ka =*
) как будто маленького игривого щеночка. Поиграть, и дальше тоже-игрой.
Пишу сюда, ибо по возможности всегда стараюсь сохранять число комментариев. Также прошу дочитать и проанализировать вкупе всё нижеперечисленное.

Пожалуйста, учите матчасть, вы вроде не несёте негатива, но разбор деталей при обсуждении чего либо сводится к нулю. Первично уран не служит признаком сплочённости каких либо субкультур или различных слоев общества, в первую очередь это независимость, способность в прямом смысле прибывая в одиночестве умудряться преобладать навыком видеть из пустоты «что то», воссоздавая из этой пустоты трамплин к тому, на чем будет закладываться фундамент для последующих поколений. Также из этого можно воссоздать общественный строй, построив государство, со своей властью, никак не ограничивающей народ. И очень важно понимать, (уран создаёт, строит, это в первую очередь отличает его от плутона, в основе своей который просто хорошо умеет влиять словом покоряя сердца, и то в большинстве случаев это манипуляция) уран же физически дееспособен снабжать необходимым, помогать создавать необходимые для жизни условия в непригодном для жизни месте, это важно запомнить. Спрос людей всегда будет жить и усиливаться как явление благодаря урану. Плутон же, этот спрос ограничивает, подавляет, не даёт обществу почувствовать свою власть, которая исконно и должна принадлежать лишь народу. Держа в узде очень легко сохранять кпд от своей власти, что Плутон и любит по природе. Уран же способен экономически дать своему народу процветание, да ещё и найти способ получать профит от этого, примерам чему является Америка. Уран всегда будет свергать власть держащуюся на плаву лишь благодаря рамкам автократии, пример этому, опять таки, Америка, проведшая интеграции против электоратов, устраивавшим своему народу прямой геноцид. В итоге Америка, работающая по принципу урана властна над всеми, при этом сохраняя принцип демократии, и свободу. Только уран мог добиться подобного, он победил, принцип плутона умер, ну или по крайней мере вне подобных России стран, которым до развития ехать и ехать, зато цензура присущая плутону активно превалирует. Насчёт урана в скорпионе. И опять таки, прибывая на территории плутона Уран начерпываясь той самой посредством экзальтации силы становится непоколебимой мощью. И эта мощь значительно более сильнее проявляется чем обитель, и это, кстати, ваши слова.
OK
Oksana Katuk
Алиса Гайнуллина Терпеть не могу спорить. И негатива во мне действительно нет. Мои ответы с всегда с налётом шутки. Я не самоучка, поэтому учить матчасть-это не ко мне. Влияние высших планет в карте отдельного человека скорее разрушительно. Например Подводный (его взгляд мне очень близок) считает, что положение высшей планеты в доме можно считать его, дома поражением ибо не приспособлен человек выносить напряжение, возникающее в результате их влияния. Уран управляет Водолеем, там он хозяин, стало быть именно там он проявляет себя наиболее адекватно, именно 11 дом, является домом описывающим коллективы, единомышленников и группы неформалов.
Не стоит рассматривать действие планеты в отрыве от мифологии, так как названия планеты даны в связи с богами греческого и римского пантеона.
Алиса Гайнуллина "Только уран мог добиться подобного, он победил, принцип плутона умер" Принцип планеты умереть не может, это одно из свойств вселенной, трансформация, мутация и регенерация, это базовые свойства способствующие адаптации вида. Если он в данный момент не проявлен, а он очень даже проявлен, идёт война, то это не значит что он умер. Любая мутация подвержена закону диалектики, количество должно перейти в качество.
Алиса Гайнуллина Спрос людей всегда будет жить и усиливаться как явление благодаря Урану. Спрос-это ресурс, не так ли? А ресурс идёт по 2 дому, это то необходимое, что питает 1 дом. Тело, Личность. Это Венера. Уран во 2 доме находится в символическом изгнании-это говорит о том, что базовый спрос всегда станется неизменным, базовый- это то что способствует выживанию.И форму этот базовый спрос меняет очень тяжело, Плутон во 2 доме так же в изгнании Если говорить о спросе по 7 дому (внешний мир) его спрос -это 8 дом. Да, там Уран в экзальтации, но надо помнить, что это владения Плутона, а Плутон планета отсекающее всё лишнее-это его функция. И это необходимость. Чтобы не нарушался закон равновесия. В данном случае это равновесие на оси 2-8 домов. Если равновесие будет разрушено вся система придёт к коллапсу.
Алиса Гайнуллина "Также из этого можно воссоздать общественный строй, построив государство, со своей властью, никак не ограничивающей народ." Если говорить о государстве под эгидой Урана, мы всё равно должны иметь в виду Водолея. Так как именно там принципы Урана раскрываются наиболее гармонично. И надо иметь в виду закон равновесия, напротив Водолея стоит Лев, который будет балансировать это самое "Водолейское" государство. То что во Льве Плутон в экзальтации, думаю вы знаете. Остальное додумайте сами.
Алиса Гайнуллина Что до Америки это близнецовское государство но никак не ураническое, на мой взгляд. Если вы там поживёте какой-то период, возможно вы придёте к такому же выводу. Но так как Уран в близнецах находится в дружественной ему стихии то да, он способствует развитию технологий, как и Китаю, который находится под эгидой Весов.
Алиса Гайнуллина Хочу добавить, я с вами не спорю, просто делюсь своей точкой зрения, основанной и на своём опыте в том числе и она имеет место быть, так же как и ваша. В целом мне нравится ваш настрой, и пусть вы окажетесь правы в вашем видении будущего!)