Магия
Суждено ли выйти замуж реально ? Со штампом в паспорте и тд ? Дети будут ? И кто моя судьба - точнее где ??
Анна 30 07 1984
роди сибэ детей без штампа и жыви. сибэ тихонько
Ольга Асанова (Белова)
котик, ты когда будешь соблюдать орфографию с своих ответах? Тебе вообще сколько лет? Ты когда учил русский язык? Короче, иди уроки учи, чем тут отвечать!
Увы, это маловероятно и остается только фантазировать о штампе в паспорте и замужестве. Хотя, ответы медом намазанные еще могут вас обнадежить.
вижу семью детей. штампа не вижу
Все в переди у вас.
Увы , не суждено
Всё это не суждено. Знакомься и выходи замуж, рожай детей, всё зависит от ТВОИХ желаний и действий.
Той судьбы, которую якобы кто то пишет, просто нет, потому что нет того кто бы этим занимался. Люди все придумали, чтобы скрыть свои грехи и ошибки, и найти виновного за них. Почему не говорять богатому или успешному - судьба такая, а только когда что то случается. Когда это понимаешь, тысячи вопросов отпадают, начинают мозги работать.. Так что живите спокойно и распоряжайтесь своей жизнью. А в отношении замуж, думаю нужно немало усилий приложить чтобы найти того, кого можно назвать мужем.
Анютка займи себя,чем то большим чем это все. Ей богу это не случается за 3 секунды и особого смысла не имеет.
Можно выйти замуж и быть несчастной.
Можно родить а можно взять ребенка из детского дома, а на это все нужны деньги,ресурсы и здоровье.
Вот и занимайся собой и увеличением мат. Состояния.
Какая разница стала ты чей то женой или нет? В чем смысл этого статуса ? Чтобы что ?
Можно выйти замуж и быть несчастной.
Гульнара Стерхова
Это не группа по психологии а магия - не надо мне Советы давать !( это не то о чем я прошу и не в тему