Магия
Практика в магии.Или с чего начать действие сие.
Острота вопроса состоит в том,что на своем пути я встречал много незаурядных личностей.Но вопрос почему в магии так развито шарлатанство,до сих пор мучает меня ....Суть глубинна.Поэтому,если кто сможет уловить ее скажите мнение))))))))

Во всех сферах проявления Разума , которые за пределами ежедневных забот простого обывателя , шарлатаны чувствуют себя как рыбы в воде . В науке признанной официально за единственно правильную , шарлатанов не сколько не меньше чем в темах эзотерических . Чем меньше человек в курсе темы , тем легче его лошить . И есть ещё тяга внутри у людей сопротивляться рациональности мира . Удобная подкладка для лжи .
потому что прикрываясь магией проще всего разводить людей на деньги. Достаточно назвать себя магом и наобещать всего что нужно клиенту. А после убедить сделать предоплату. И все . Вот и вся магия .И ведь на такую "магию" ведутся от мала до велика. Но, чаще всего одинокие девушки и женщины.
Юлія Крильчук
возмутительно!
не судите их ,они выживают ,как умеют,кто в этом паскудном Мире думал о народе и в какие века?*)
Любое направление обрастает грязью и порождает обман Люди стараются выживать всеми доступными средствами.
Какое государство... Таков и народ. В этом государстве...ни чего глубинного нет... Всё всегда сверху...
Стоило бы задать обратный вопрос, почему так выходит, что людям втирают, мол магии не существует и вокруг одни шарлатаны? Это ведь тоже кому то нужно! Сам подумай, чем больше шарлатанов, тем больше людей погружается на животный уровень, теряя свою веру в существование чего то высшего. Я не говорю о боге, богомолов с не правильной верой пруд пруди, что так же вызывает сомнение в существовании чего то там… а кто виноват? Никто, так играет сознание людей, которые блуждают в собственных глюках всю жизнь.
В магии, как и в религии, следует сперва обрести сильное слово.
Для этого сперва следует просто не врать.
Большинство священников разных религий не имеют сильного слова. То есть, они как бы провели, например, обряд венчания, смотришь, - а люди не венчаны. То есть, на духовном плане не произошло ничего.
Вот с этого следует начинать свой путь в магической практике.
Потом уже можно помалу, не спеша, приступать именно к практике, хорошо изучив защиту себя и заказчика.
Насчёт аферистов.
В сфере финансов их больше, чем в магии.
В политике их больше, чем в магии.
В религиях их больше, чем в магии.
Понимаете, если человек грязнуля, вот он привык не мыться, то став миллионером он всё равно останется такой же вонючкой, какой и был, пока ещё не стал миллионером. Так и с мошенничеством: если в натуре у индивида есть это качество, то в любой сфере он будет стараться красть или обманывать.
Я из семьи врачей.
И вот мы с родителями ужасались, у моей жены, когда мы ещё не были с нею знакомы, дед умирал от рака. И врачи, точно зная, что он не выживет, назначали ему кучу дорогих препаратов. Просто для опустошения кошелька за процент от фармацевтов для себя, для любимых врачей-онкологов.
Это суть человека: если подонок - то в любой сфере он будет подонком.
Удачной практики!
Насчёт аферистов.
В политике их больше, чем в магии.
В религиях их больше, чем в магии.
Я из семьи врачей.
Удачной практики!