Истинный смысл жизни пока не познал никто из живущих...
"выход в астрал, готовя себя к осознанному переходу смерти" ... как знать? Можно готовиться... и так и не подготовиться...
Франсуа Рабле: "Иду искать великое "Может быть". (за минуту перед самой кончиной).
Магия
Истиный смысл жизни это треннинги выхода в астрал готовя себя к осознаному переходу смерти ! Мыж не обезьяны ?
Ирина Сорокина
Просто любопытно: https://mahavam.livejournal.com/223992.html
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если вкратце, то самое главное в земной жизни человека, это принять приглашение ГОСПОДА БОГА войти в Жизнь Вечную в Царстве ЛЮБВИ ЕГО.
Для этого нужно прочитать Святое Евангелие и сделать свой выбор :
Верите Вы ХРИСТУ или нет.., то есть захотите послушаться ЕГО и прожить свою земную жизнь так, как ОН говорит или нет. (Потому, что только ХРИСТОС является ИСТИННЫМ ПУТЕМ в ЖИЗНЬ Вечную).
И если Вы выбираете Вечную Жизнь в Царстве Небесном, то для этого важно успеть, пока живете на земле, соединиться со ХРИСТОМ (через жизнь по Святому Евангелию), чтобы смочь войти в Царство Небесное в свое время.
Поэтому не тратьте зря время, а молитесь, изучайте Святое Евангелие, живите так, как в Святом Евангелие говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, кайтесь в грехах на исповеди и Причащайтесь Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная), всем все простите, никого не осуждайте, творите добро окружающим ради ХРИСТА.
И тогда сможете войти в Царство Небесное, в Вечное Блаженство (Спасетесь).
Чего всем нам желаю !
Спаси Вас БОГ !!!
Чего всем нам желаю !
Спаси Вас БОГ !!!
Елена Милавкина
детский сад.