Я о лидерах трёх серьёзных стран.
Среди них же никогда не было женщин-президентов?
Есть вера, что женщина-правитель больше склонна к миру?
Вопрос предсказателям, видящим, знающим, прогнозирующим.
Магия
Президенты-женщины в "ядерных" сверх'державах. Эта народная мечта может сбыться в близком будущем? Видящим.
Есть предсказания у Е. Рерих о наступлении эпохи Матери мира. У Андреева в «Розе Мира», приход Звенты-Свентаны — высочайшей женской ипостаси божества. Раз в тонких мирах ждут приходов, значит и частичные воплощения должны быть. Кончилась эпоха тысячелетнего порабощения женщины.
Елена Дробышева
Благодарю, Юрий. Мне тоже памятны и дороги такие предсказания.
Америка. Черная женщина
Елена Дробышева
Здравствуйте, Юра. Солидарна с Вами. Чёрный гад уже был.
Елена Дробышева
наверняка.
Я против женщин и университетских интеллектуалов в большой политике.))
Елена Дробышева
Причина?
Женщины очень разные бывают а добиться власти это надо быть достаточно агрессивной, в основном образ президента женщины это активная лесбиянка.
Елена Дробышева
не знаю, что и сказать...)
Ой не факт, что будет мирно, особенно если за ними будет стоять какой-нибудь психопат-параноик. Женщины более жестокие, эмоциональные и узкомыслящие существа, как правило не просчитывающие долговременных последствий.
не скажите ,женщины более решительны ,есть в них что то от амазонок,а они были воинами.
В России
Я давно уже заметила что понятие пола-женское-мужское это уже прошлый век. Мы стремимся к единению.
И уже нет различий даже по применения между мужчиной и жэнщиной, что в отношениях, на физике, и политики.
Женщины руководители в разы интереснее чем мужчины, мужиков всегда ломает и портит собственное самодовольство и да безграничная власть которой они упивались веками...
Однозачно, сильных мужчин становится меньше, они обабились по многим факторам и причинам, и женщинам проще теперь выходить на первый план.
Я не феменистка и с удовольствием полежала бы на печке и пережила б этот век в классических устоях, но ... вот не судьба)
Елена Дробышева
классно мыслишь и отвечаешь, Алёна. Респект.
А разница в женщине и мужчине? Которые дошли до верха власти? Там все очень властные, жесткие и умные. Нежность там не ценится и другие женские качества.
Елена Дробышева
ну, если мужчины научатся рожать, вопрос отпадёт. ))
Главное хороший результат, не так ли..? А какого пола правитель, это не особо важно думаю.
Женщины, весталки. Жрицы Весты. Верховный Понтифик, Верховный жрец, Царь, Иерофант, Фараон, мужчина.
Нефертари жена Рамзеса Великого управляла Рамзесом, а он управлял Пантеоном Богов и Царством.
Жена Эхнатона Нефертити была равной Царю Египта в делах. Но это делало её несчастной, конечно же.
Иерархия вселенной, её примордиальная традиция соблюдены богами, а не коллегией выборщиков, или сенатом, или собранием аристократов.
Тогда, когда боги установят порядок на превыспреннем небе они передают устройство земного царства людям.
Нет такого не будет
В близком нет. В дальнейшем может быть женщина- правитель огромного государства. Не мужеподобная, а просто мудрая и с магическими способностями.
Учитывая реалии современного мира, от образования до образованности (два разных слова и значения), женская энергия, приведёт к краху страны, по крайней мере, я про свое государство - Россию, так как сформерованный уровень политической игры эгрегоров на том уровне, перетрут, как мясорубкой, энергетически, каждого нововеденного в игру, исключение если команда подготовила специально игрока, накачала его энергией, включила в эгрегор.