Магия

Гадаки настоящие же не берут денег за помощь людям?

Я живу в приюте попросила помощи у гадаки она попросила денег когда я сказала что денег нет коплю на жильё чтобы снимать у меня маленькая дочь она сказала что я человек пользуешься этим значит она ненастоящяя?
Настоящие гадалки денег не берут с тех, кто не может заплатить...

(по причине того, он не может себя пересилить, несмотря на то, что клиенту очень нужно).
Обычно отказывают.
Иногда - всё же гадают и знают, что расчёт всё равно будет.
Анжела Печерская
Лучший ответ
Тут можете спросить бесплатно
Халявщики настоящие же не платят за оказанные услуги?
она питается воздухом?
когда ,это гадалки стали скорой помощью?)
Вита Шумова
Ульяна!
Вы когда садитесь в автобус, то оплачиваете проезд, так же оплачиваете в магазине за продукты. Любой труд должен быть оплачен. Я так же, как эта женщина, не буду работать бесплатно.
Если вам была бы действительно нужна её помощь, то вы бы могли предложить бартер. Например, предложить ей помыть окна или полы, что-то постирать и т.п.
Подумайте над этим.
Гадалки как раз должны брать. Но не путайте гадалок с мастерами. Гадалка кроме мантики ничего не может, а вот исправить ситуацию может только мастер.
Aidana Zholdasbekovna
Гадалки настоящие постоянно берут деньги у вас!
Бесплатно, это значит бес платит. Нужно всегда чем то отблагодарить
Юля Клюева
Анна Войтко В магии и гадании есть такой ресурс как энергообмен , он может быть вызван любой благодарностью и не обязательно деньгами . Энергообмен это то что человек когда вам гадает смотрит и т д он тратит своё время силы и здоровье и т д .
Здесь не в этом мораль.
Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, тарологи - это первичная ступень эзотерической иерархии, ступень становления, в которой, многие зарабатывают на этом деньги, думая, что они маги, колдуны, волхвы, шаманы, ведьмы.
Если она вам представилась именно гадалкой и попросила у вас сумму, то это норма, она живёт этим, ест свой хлеб, профессионально подходит к ремеслу.
Но если она представилась ведьмой, колдуньей, магом и т.д, то это шарлатан, этот человек просто наживается на вас.