Магия

Как брать деньги за помощь?

Занимаюсь черной магией довольно много времени. Людям помогаю но денег не беру. Боюсь что настучат в налоговую и в МВД! Что скажете? Как брать деньги? Если мне заплатят то это нужно ещё доказать! Но так же нужно будет доказать что я их не брал! Вообщем что посоветуете?
Зарегистрируйся предпринимателем "по оказанию прочих социальных услуг" и делай что хочешь. Плати налоги и никто до тебя не докапается... если клиенты будут довольны твоей работой.
Людмила Кухтинова
Лучший ответ
Если чёрная всё может быть.
заниматься черной магией и не брать денег - а откупаешься чем
черная магия людям не помогает, а губит их
если с них не брать денег за черную магию и не откупаться, то темные силы заберут у людей все, что захотят: здоровье, счастье, жизнь, здоровье, счастье и жизнь их родных и близких
да и с тебя тоже
такая "помощь" - что веревку намылить и самому ее надеть: на человека и на себя
ну, ты влип уже по самую маковку
Анна Новикова
Одежда Для Всей Семьи значит такой у него путь или предназначение... если б не было тьмы мы б не ценили свет... если б не было зла то как бы мы ценили или понимали добро
Balzhan Murzakarimova По-вашему я не просто хететь, я обязан брать?
оформи ип и плати налоги
Дают бери бьют беги! Девиз настоящего мага!
так это многих обижает брать задорма ...не многих а всех ...
гадание одно . порча . например другое ...врятли за одну действие в петелетке за уши вытрехнут в реале .. а так в своей магии и решайте сами ...
если будет на икру то ...то тут уже другое .
Гуля Назарова
Гуля Назарова у вас очередь ...и это кого то раздрожает ..
Смешно, сразу от слов, занимаюсь чёрной магией, помогаю людям)))) Денег не берёте? Откуда такой альтруизм у того кто работает по тёмному?
Balzhan Murzakarimova А вы думаете я всем подряд помогаю? И такого быть не может? Живите с умом и не оглядываясь
Ты должен сам решить этот вопрос. Брать или не брать, как брать и когда. Этот важный вопрос решается одним человеком, в данном случае -тобой.
Кристина Скачкова Я выйду замуж? Когда будут отношения? Анастасия 30.06.85
как можно магу иметь страхи перед смертными?
оформись как психолог и это у тебя такой метод терапии основаной на нлп и мистическом мышлении... в киеве так делают психолог и биоенергетик там транзактный аналитик и тд... (очень часто они говорят своим клиентам о карме и о Боге о енергиях и вселенной типа так легче проводить трансформацию и коррекцию и тд. мол не станешь же клиенту академический курс неиропсихологии читать) правда психолог плюс черный маг такого не встречала но можно чтото придумать... со мной на курсе учились сильные женщины им диплом по психологии был нужен чтоб практику свою узаконить и розвивать как бизнес.
Юлия Алиева
Людмила Кухтинова чтобы оформиться как психолог надо иметь диплом психолога. Без диплома можно оформить деятельность по оказанию прочих социальных услуг.
Людмила Кухтинова магия это и есть мошенничество что с дипломом что без диплома
Balzhan Murzakarimova Спасибо большое! Можно оформить ип
Balzhan Murzakarimova ИП с кодом 96.09 и все! Ваш совет помог мне!
странная "позиция"- если вы серьёзно занимаетесь магией- неужели "трудно"- определиться- КАК и ЗА ЧТО брать деньги?!))))
Balzhan Murzakarimova Определиться идеально легко. Боюсь закона
через мну ...за 30% .
Черная магия все за себя говорит ...
Люда Шишкина