Магия
Почему беря деньги за помощь-уходит сила?
Как вы считаете можно ли колдовство превращать в источник наживы?
Давайте сначала разберемся что такие силы и из чего складываются экстросенсорные способности. Во - первых, наследственная предросположеннорсть к эзотерике. Это процентов 15, во - вторых, знания и умение (которые приобретаются в эзотерической школе и за которые надо платить педагогам, причем довольно приличные суммы) это процентов 50, еще практика - 35%. То есть мастерство экстрасенса (колдуна) наработанное годами в одночасье уйти не может, как навыки хирурга, музыканта. художника или знания юриста.
Во - вторых, профессиональный экстрасенс (колдун) не занимается ничем кроме своей профессии, которая отнимает много сил, энергии и врмени. Жить то ему на что? На подачки пациентов? На пряники, гречку и масло? А если у него (или у нее) дети, которым надо и форму школьную покупать, и еду, и учебники, на лето вывозить к морю.
Поэтому профессионал всегда берет деньги, и большие - за решение сложных проблем пациент должен платить. А вот если деньги не брать, проблемы начнутся не только у колдуна, но и у его клиентов.
Ирина Смоленская
Жаль, что за вас нельзя пять раз проголосовать.
Сила не уходит, а источник наживы и есть колдовство, например порча на смерть, которая сейчас в моде. Но имейте ввиду, вредят не все.
Я даже боюсь предположить, почему она у вас уходит. У меня - прибавляются.))) )
Может вам способности с неба упали, поэтому вы "бесплатный", а я училась, поэтому "дорогая".
Встретила ваш предыдущий вопрос. "А как дожди остановить? ? " Он выдает большого практика. Послушайте доброго совета и старших. Вам о пользе бесплатной работы халявщики рассказывают. А практики почему то другого мнения, может у них есть на это основания?
спасибо, рассмешили. И вопросом, и комментами :)
если берешь столько сколько говорит В, Р, то не уйдет-наоборот., но контактеров-1-2%..не более.. остльне-сами Боги.. вот у них уходит
Колдовство идет от сил тьмы нажива тоже. Все это дела нечистые. А вот если у вас дар исцелять, снимать колдовство - это дар от светлых сил и его продавать нельзя как нельзя продавать душу. Если берете деньги за такую помощь дар у вас заберут, ибо вы пошли подороге к силам тьмы. а у них пока еще не дослужились сотворением зла и гадостей. поэтому они вам тоже ничего не дадут.
Ну не знаю, почему у вас там сила уходит. Ко мне она только приходит. И Бог, поверьте, на эту тему ничего не говорил. Потому, что его нет. А всю эту муру про бесплатную помощь придумывают дураки. Так, как не знают, что даже когда целитель или другой специалист не берет денег или подарков, поверьте, себя он в обиде не оставит. И такие вот любители халявы, сами того не зная, становятся донорами жизненных сил пока не заплатят. Такой энергообмен устанавливается сам. Я проверяла.
Обратите внимание! Бесплатно работаю в основном древние бабки и совсем молодые. А знаете почему? Потому, что преследуют свои цели, оказывая вам услуги бесплатно.
esli vi na samom dele pomogaete lyudiam, to sili bydyt tol'ko pribivat',a den'gi tyt ne prichem...den'gi brytsia na sovershenie samogo processa.
все это не от Бога и колдовать вообще нельзя - за это не будет счастья.
это тяжкий грех который отражается на самом кто колдует и на поколениях его детей и внуков.
это очень серьезно.
Irina Saltykowa
Ну вот вы и не колдуйте! Сидите дальше в ж - пе, полагаясь на Бога.
нет. Если силу (т. е. дары ясновидения, исцеления и пр. ) дает Бог, и Он сказал - "даром получили, даром отдавайте". А если отдаете не даром, то заберет силу.
Сила то не куда не денется. "Это бабушкины сказки", а вот помощь нужна. Нажива то не помощь. Если человек хочет срубить бабок, то он может "халтурить", а в этом мало будет от помощи. "Профессиональные колдуны" Ха Ха. Либо шарлатаны, либо неудачники ничего не нашедшие в жизни.