Магия
Разве ясновидяще берут деньги за помощь людям?
Смотря за что!!! За работу - да, за совет - нет, за помощь - сколько дадут.... (я о себе)... Так что, у каждого ясновидящего, мага или гадалки свое...))))))
да и немалые деньги
а кварплату им оплачивать нужно? как думаешь?
Все неправы! За помощь - нет, не берут, хотите я Вас переведу на ту сторону улицы :))
А за свой труд естественно берут - вот Вы будете мне бесплатно еду готовить? :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я знала нескольких человек, которые занимались только этим, по 10 часов в день, дверь не закрывалась. Ни о какой другой работе речь не шла. И на что по вашему они жили? Другое дело, если приходит человек и говорит, что не может заплатить, с ним все равно работали.
Не знаю, как вам, мне стыдно не оплачивать работу, а это работа. Кстати, если вы обращаетесь к ведьме, гадалке, целителю, хоть копейку, но надо дать. Старое поверие, но верное.
даже маги кушать хотят-как не странно)))))))))
Поработайте вы за спасибо - почувствуете
ну которые святые, им есть-пить не надо, так те даром.
да.
во-первых, это их работы.
во-вторых, за все надо платить и хорошо, если деньгами
во-первых, это их работы.
есть разные. но в основном берут оплату. не думаю, что и Вы согласились бы работать за спасибо.
вы сравниваете разные вещи: целительсвто и ясновидение, в первом случае это помощь, во втором, чаще всего, - интерес (иногда продиктованый ленью или страхом брать на себя ответственность) , вы даже по сайту посмотрите: - позвонит ли вечером? может на мне порча? как приворожить? что делать если? а расскажите какая я ?
Я думаю, принцип - сколько даст... или устанавливать подъемную сумму.... А, в целом, человек которому помогли и сам захочет отблагодарить.... Тем более, что тема тонкая и мистическая... А земные люди все равно побаиваются.. .
А, вообще, согласна, что это оказание услуги, работа и она должна быть оплачена. Не зря же во всех религиях считается большим грехом не заплатить человеку, который выполнил для тебя определенную работу...
Ясновидящие, которым дар этот дан от природы или приобретен БЕРУТ! Обычно этот дар не от бога... так что он не пропадет, если за помощь ясновидящим будут платить... А прозорливые старцы денег никогда не возьмут-они божьи люди... деньги-это мамон, мамон-грех...