Магия

"Магия исповеди". А если не магия, ЧТО это? Что даёт человеку исповедь, с точки зрения 'энергетики'?

не в религию и не в философию задан мой вопрос.
Признание себе самому,но при свидетелях!) Дает наверное прощение себя самого,ведь другая сторона выслушала и не обвинила.Глубинное осмысление поступков и понимание,что в след.раз лучше так не делать,потому как трудность признания перед другими намного тяжелей из за боязни что осудят.
Надежда Т
Лучший ответ
Сбросить негатив на собеседника.)
Лидия Агапова
Кроме как поделиться своими тайнами с другим неизвестным человеком ни какой.
Анна Шакалова
С точки зрения энергетики происходит "очищение энергетического канала",связи с космосом.Иногда забивается труба под раковиной её надо чистить.Залить химию,канал/труба очищается.Надо стараться так,чтобы получать энергию чистую,а не мусор б/у,от других.Он всё равно попадает в определённых количствах. Жить надо так,чтобы не было тем для "исповеди".А здесь уж у каждого свои границы.

Energiser - заменяет 7 обычных батареек!!
Юлия Енина
Исповедь... Ни чего. Не даёт... Даёт осознание своих действий и их не повторение бездумное...)))))
A B
я думаю. что сброс энергии негативной.
Вредоносное занятие, как с точки зрения исповеди на религиозной основе, так и на бытовом уровне. Не нужно никого посещать в свои дела. Все сказанное вами, рано или поздно будет использовано против вас.
****akerke**** Nurjanovna https://otvet.mail.ru/question/229559734 посмотрите, пожалуйста))
Исповедь, если она идет с уровня духовного сердца, позволяет завершить негативную карму - развязать кармический узел. Обычная церковная исповедь не делает этого.
Катя Баскакова
Перепросмотр по К.Кастанеде.

Осмысление своих ошибок.
Valentina Zvereva-Barbi
В мире есть семь чудес света . Это те про какие всё знают. Но есть и восьмое . Знаешь какое?
Всё-таки, если в эзотерику. Исповедь - это именно ДЕЙСТВИЕ (на которое надо решиться), по осознанию своих ошибок. Её сила именно во внутренней, искренной МОТИВАЦИИ.
Ирина Сюткина
Метод , озвучить свои проблемы, чтобы они ушли из тебя. Облечение в ментале наступает. Есть и другие методы. Написать стихи. Нарисовать еартинку, сочинить музыку. Все поиогает очистить душу. А церковное , знаю грешна , дочь моя , в инстаграмме на тебя подписан. Скажет батюшка прихожанке.
Снять напряжение внутреннее, собрать мозайки да переработать ситуацию.
Нет никакой особенной магии в обычном рассказе о себе. Иллюзия и фантом одни.
9-ю километрами ужнее Назарета есть гора Фавор.
Иисус просил учеников не спать и взошёл на гору Фавор один.
Когда он вернулся, то всех победил сон и они спали. И Пётр, и Иоанн, и Андрей, и Иуда Искариот, и все они из двенадцати избранных и лучших спали.
Только Савл не спал.
Он их разбудил и сказал: Эх! Что же вы!
И рассказал им Иисус: Мужайтесь, сегодня я победил мир.