Если есть настоящее чувство, если есть кармическое предназначение друг другу, то даже вопреки предсказанной полной "несовместимости" люди могут быть счастливы и прожить вместе очень долгую жизнь.
Но всё-таки ответ: да, конечно, влияет. Многое влияет на наше ощущение счастья и любви.
Магия
Маги) как вы думаете- влияет ли совместимость на личную жизнь? дата знакомства?))
Замечательно! Ответить на вопрос, а потом спрашивать у людей, как на самом деле! Зачем отвечали, если толком не знаете? Вы дискредитируете специалистов-магов. Когда засядете за теорию? Занимаетесь магией, не зная примитивных вещей - это может быть преступлением. Вы уже заставили человека избавиться от фамильной драгоценности, получите откат за такой совет, и человека подставили, предки ему не простят. Еще неизвестно, почему его не пускали в поездку.
Юлия Гуменюк
К сожалению, там кроме жажды славы, нет ничего - ни знаний, ни возможностей. одна наглость.
Наталия Колгашкина
"получите откат за такой совет"- когда получу? прошло около 10 лет))))
Ну здесь ты облажалась конечно, все эти совместимости полная чушь. Пройдет медовый месяц и возлюбленные начнут сраться из за обычного толчка, потаму что у мужчины и женщины разные представления о том, как нужно им пользоваться.
Иногда влияет. Скорее совпадает с "реальностью."
Ну да
Все уже решено на небесах)
Нет, не верю в это.
В жизни вообще всё влияет на всё.
Время - не самое важное, что может повлиять.
С точки зрения магии, запрещено знакомиться для личных отношений на кладбище, в больнице, под землёй (метро, подземные переходы и т.д.).
То есть, это важнее, чем время знакомства. Хотя и время может кое-что означать, да.
По личному опыту отношений, скажу, что еще как влияет.