Магия

Что со мной? Может быть карма?

Почему я не могу встретить нормального мужчину? Карма, сглаз или судьба? Что со мной не так?
Скорей всего ни то, ни это и ни другое. Психология и ни какой магии. Какие-то са и "якоря", которые "притягивают" определённые психотип мужчин. И как во многих подобных ситуациях надо начинать анализ с детского возраста и взаимоотношениях в семье (ну или их отсутвие). В общем надо искать начало проблемы и причины.

Хотя иногда приходится начинать поиски в прошлых воплощениях с помощью регресса. Но это редкость.
Лена Габриелян(Ильина)
Лучший ответ
Наоборот кармы нет, всю свою жизнь двигаетесь без "внешних" установок и влияний
Возможно
возможно, еще не время)
Ayagoz Kadyrova вы можете посмотреть, как мне будет работаться уборщиком воздушных судов? Дмитрий 12.05.1994
Согласно теории о реинкарнации всё получается не логично и трагично, ведь согласно этой теории не сохраняется, ни личность, ни пол, ни характер, ни даже биологическая видовая принадлежность (например, согласно этому закону можно родиться животными разных видов, растением любого вида и т.д.). То есть, не сохраняется вообще ничего, кроме самой кармы, которая есть совокупность вины от жизни прошлой, умершей на веки, личности. Более того, животных многократно больше людей, поэтому Индуизм признаёт, что стать человеком для души, это редкая случайность. И вот рождается новая личность, и она несёт вину за какую-то жившую прежде личность, то есть совершенно ни за что. При этом даже саже сам Индуизм утверждает, что человек не способен помнить свою прошлую жизнь (даже величайший пророк Индуизма – Арджуна не помнил ни одной своей прошлой жизни, что сказано в Бхагават Гите – главной книге Индуизма), таким образом, человек не способен покаяться в грехах прошлой жизни, и лишён возможности к совершенствованию, и перерождение это всего лишь слепая передача страданий. Разумеется, что совершенный Бог не дал бы такой несовершенный закон.
Вывесь здесь фото,краткие сведения о себе-И ПОНАПИШУТ ТЕБЕ...
Рая Шаповалова
Фото покажи.
Светлана Курасова Нет магии на вас.Вы сами построили блок в своей голове.Сначала тем что не могли найти достойного(перебирали),а потом страх попасть под чье то влияние.Единственное что вы можете сейчас сделать ,сходить в любой день ,когда меньше всего народа ,в церковь.Найти икону Нечаянная радость и попросить для себя женской доли.Своими словами ,главное что бы от души.
Смотря что вы вкладываете в понятие "нормального мужчины".
Возможно просто зацикленность на данном вопросе мешает, отпустите ситуацию и вы непременно встретите своего единственного.