Магия

Как определяется что порча или негатив сошли? И сразу ли идет результата или через несколько месяцев? И если «кажется»

Что где то ошибку сделали, нужно ли повторить? На всякий случай?

Ну скажите маааги,пожалуйста
Результат сразу, если это не связано со здоровьем. Тело наше инерционно, поэтому восстанавливается дольше....
Мадина Аманова
Лучший ответ
обычно результат проявляется через пару недель после снятия порчи или негатива, если вы сделали предоплату кому-то , кто наобещал вас почистить магически. Этот результат отражается на толщине вашего кошелька....и только. Почему только через две недели а не раньше- потому что к этому времени вы начнете понимать что вас развели и ничего в вашей жизни и самочувствии не изменилось в лучшую сторону. Именно так , обычно и происходит с теми кто повелся на обещания "снять порчу" и сделал глупость в смысле сделал предоплату. Но, одного раза бывает мало. И через некоторое время ищут нового мастера, чтобы снять порчу.
Заключительная диагностика делается через три дня после обряда. Она показывает, в какую сторону пошло действие.
У всех по-разному, кто как делает
для начала надо определить что это, и кто автор. зачем это сделано. берем эту "порчу" , ломаем и смотрим где что то ломается еще . там исполнитель. про него и про заказчика можно узнать все, вплоть до суммы денег за обряд. возвращаем ее исполнителю и заказчику. результат сразу. так как там нет времени.
потом можно еще разок посмотреть, нет ли на тебе этой хрени, через день или два.
Не сразу, не ранее чем через сутки, но мир становится ярче
Научитесь диагностику делать.. хотя бы самым простым способом
Наташа Муррр)))