Туз кубков( доп.королева кубков)
(На дне колоды карта Мир)
Магия
Чувства мужчины к женщине ?(таро Уэйта)
«Туз Кубков» к «Королеве Кубков» означает сердце, исполненное чувством любви к женщине, которая очень нравится. «Туз Кубков» так же служит символом Чаши Грааля, то есть той Чаши, в которую была собрана Кровь Иисуса Христа, пролитая Сыном Божиим на Кресте. Распятие Христа служит символом жертвенной любви, а Его Кровь указывает на страдания. Исходя из этих значений, делайте выводы. Возможно, причинил кому-то страдания в прошлом, некой Даме Сердца, либо сам страдал от чувств неразделённой любви или непонимания женщиной. «Мир» карта очень интересная и многогранная. Применительно к чувствам мужчины может говорить, например, о том, что женщина, к которой он испытывает в настоящий момент чувства, могла бы заполнить его внутренний мир и стать богиней, направляющей всю его жизнь к достижению успехов, завоеванию всего мира. Но этоь же Аркан показывает, что загаданная женщина отгораживается от мужчины (образ венка вокруг девушки на карте) или же ему так кажется и он просто так воспринимает её поведение. Если же в прошлом этот мужчина и эта женщина были знакомы или в отношениях, а потом расстались из-за разногласий или ссор, то «Мир» - карта, показывающая, что мужчина хотел бы всё вернуть назад и примириться с женщиной. Вот, о чём говорит Ваш расклад.
По идее влюбленность, ну насколько я еще помню Таро:) но не факт, что ты сумела достаточно хорошо отрешиться и карты не показали тебе тупо твои желания:)
Наталия Беленя
В желаниях у меня совсем другое и другой)
по тузу кубков есть чувства, влюбленность. королева кубков вы, любимая, милая и красивая девушка для него. мир.. возможно, что отношения будут.