Туз кубков, королева мечей, туз мечей
Дно колоды: король кубков
Магия
Вспоминает ли он обо мне? Таро Уэйта
Понятно, что на дне сердца Вашего - мысои о человеке, который Вам небезразличен («Король Кубков»). Вы испытываете положительные эмоции, думая о нём («Туз Кубков»), Вам хотелось бы получить от него сообщение или чтобы он как-то иначе вышел с Вами на связь (тот же Аркан, символ - голубь). По минимуму Вам хотелось бы, чтобы он Вас помнил, вспоминал о Вас (тот же Аркан):
«... Память как вода, что проливаем мы
В мёртвую бесплодность почвы прошлого».
(с) Саша Фролов, 2017
Однако кто-то, некая другая женщина отвлекает, отсексет, словно мечом, от каких-то действий в отношение Вас («Королева Мечей»). Или же «Королева Мечей» - это Вы в данном раскладе. И масть Мечей указывает либо на род Вашей деятельности, либо на то, что Вы обижены и раздражены из-за этого мужчины. Масть Мечей - масть Стихии Воздуха и указывает на эфир, в котором, согласно представлениям оккультистов, распространяются волны наших мыслей, будто радиоволны. Острие меча карты «Туз Мечей» может свидетельствовать об эмоционально «острых» мыслях, о мыслях же говорит и корона, которой увенчан меч, изображённый на Аркане колоды РУ. Так что ответ положительный: скорее всего, да, человек временами думает о Вас (также, как и Вы о нём), иногда вспоминает о Вас. Его мысли не доставляют ему радости, потому что, вероятно, он не воспользовался предоставленной судьбой возможностью, что его «ранит». Желаю удачи.
«... Память как вода, что проливаем мы
В мёртвую бесплодность почвы прошлого».
(с) Саша Фролов, 2017
Вспоминает. Буквально Туз Мечей как мысли.
Карина Хакимова
благодарю
А что может означать по Тузу мечей ,негативно или нет?