Магия
Что ждёт меня в работе до конца года? Будут ли перемены?
Любовь 03.04
Конфликты на почве обманов, интриг, недопонимания.
Тема начнет закручиваться в сентябре со слишком оптимистичных обещаний.
В октябре 12-19 числа эти обещания и создадут прецедент для будущего конфликта.
Собственно конфликт будет раскручиваться с 26.10 по 12.01, особенно опасен период 26.10-19.11, особенно с 8.11 по 19.11.
Еще один эмоциональный выплеск будет в декабре.
Затем история снова повторится в январе-марте, но вы найдете другой, более культурный выход из ситуации.
Ничего фатального, но нервы потрепят крепко. Придется напрячь мозг, а может и горло, чтобы получить желаемый результат.
Опасность исходит не только от интригана, но и от вашей эмоциональной реакции. Чем эмоциональнее среагируете, тем тяжелее будут последствия. Выдержка, оперативность, готовность решать несколько задач одновременно, холодный рассудок и железные нервы - ваши лучшие друзья на ближайшее полугодие.
Будьте осторожнее в словах, не делайте резких движений, проверяйте слова и документы, не болтайте лишнего, не верьте слепо в сказанное. И всё будет окей.
Если вы намерены уйти с работы и найти новую, то для разрыва идеально подойдет эта скандальная осень. Но перспективные новые контракты и трудоустройства появятся не ранее февраля-марта. Учтите это прежде, чем рвать трудовые отношения. Разрыв с прежним работодателем будет сопряжен с кучей проволочек, путаницей в документах, ненужной беготней, или откровенным обманом.
Кстати, меры безопасности по пандемии соблюдайте - вы в группе риска. И будьте осторожны на дорогах.
Ничего особенного