между собой?
И как - с остальными людьми?
Все доброго времени!
Спасибо.)
Магия
Как общаются "БЕЛЫЕ" и "ЧЁРНЫЕ" маги?)
Бывает что и " дружат " какое то время
Обычно маги дружат только с магами , обычные люди тебя не понимают и не поймут никогда
Ainur Djakupova
так точно-с.
Аксинья Маликова
_а завмаги с заф_магами,а доярки с доярами_адин _тока_директор маг_азин ))) ХмХ https://youtu.be/JuAUDMKvONM
Да вообще все маги одиночки) По мне так многие общаются как в анекдоте про женскую дружбу!
Плывет черепаха, на ее спине - змея. "Сброшу - укусит" - думает черепаха.
"Укушу - сбросит" - думает змея... А со стороны крепкая женская дружба.
С остальными свысока-"не доросли вы еще до знаний моих"!))Но это эгоцентрики ,вообще маги-это уже нечто большее и общаются нормально и делить нечего)
Ainur Djakupova
Классный примерчик. )) Повезло, где в семье два мистика, любого цвета... хоть друг друга сумасшедшими не считают)
пасипки, Таниточка)
Понятие белые и черные, условно, конечно. Насколько я знаю (из своей практики в 42 года) маги общаются по школам. Отучились у одного мастера, разговаривают на понятном им языке и общаются по мере необходимости. После обучения все равно идет какое то более узкое направление у специалиста. Кому то лучше дается ритуалка, кому то предсказания, кому то диагностика. По мере необходимости люди сохраняют контакты и обращаются за посторонним мнением незаинтересованного человека. Да, кто-то использует только белые ритуалы, кто то уходит в явную чернуху, кто то и те и другие, лишь бы рабочие (как я). Дружба в этом сообществе редкость, но плодотворное сотрудничество между специалистами разных направление - да, очень даже. Общение между специалистами разных школ возможно, но есть недопонимание. Есть коллега нумеролог, которая использует другую систему (не мою) часто спорим. Бывает.
Белые и темные это постоянная завуалированная вражда и борьба. Но цвет мага не выбирается это по принадлежности души человека к тем или иным структурам. Белый может утверждать что он черный страшный маг или сатанист но видящий сразу же отличит кто есть кто.
Ainur Djakupova
верно... и наоборот... а ещё сколько серых!
Обмениваются боеприпасами и снарядами дистанционно, а все остальные их дерьмо разгребают.
Ainur Djakupova
)) увы и ах, но тоже правда!)
Они ведут себя так при обычных людях, словно они и не маги, из толпы не выделяются. Общаются прекрасно между собой)
_ ТенЬ,рождается СветОм _Свет,озаряет Тьму_Тьма - Мать "Всего",мать ))) _Следуй линии партии,ибо вЫскочек,как и здоровье_терпят до порЫ до времени ))) ХмХ - Небезинтересно так же знать,что "Тьма " не познаваема без "Света"_ вооот так_ "они" и живут_
Хоспади, я помню как мне пытались нашвыривать мусор этот в голову, когда был переход сознания в 4-5 измерение..
Мол ты за нас или за них, пытались меня убедить что надо решать, война идет и вся фигня)))))
Я обоим сторонам отвечал, вы тупицы и идиоты, на что белые отвечали, ты стал темным, а темные отвечали угрозами, за надменное поведение мол..
Дни прошли, помехи, и палки в колеса закончились, и сейчас даже кажется что это было просто шуткой, потому что нельзя быть настолько тупыми... ноо)))