Есть ли у нас совместное будущее? Что будет?
Вячеслав 27.03.1996,
Вероника 13.10.1996
Магия
Есть ли у нас совместное будущее?
Так ничего не решено по-Божески!
Очень слабая ранний Овен с Весами не очень ладит.
Такие союзы чаще всего заключаются во время летних отпусков. Тем не менее, у такой пары большие шансы на успех. Хотя с течением времени между Овнами и Весами возникает определенное непонимание, они часто ссорятся на людях, но каждый утверждает, что начала ссору вторая сторона.
Соединяет их любовь и верность Весов, хотя Овны, особенно на заре отношений, доставляют Весам немало хлопот. Овен не в состоянии противостоять искушению. Добросердечные Весы в девяти случаях из десяти способны понять и простить. Но не считайте Весы глупцами. Весы точно знают, чего хотят. Если Весы решили соблазнить Овна, шансы на успех чрезвычайно высоки. Весы точно знают, что сказать и куда направить Овна. Они изображают из себя дурачков только тогда, когда это необходимо - для достижения желаемого результата.
Огненный темперамент Овна часто кажется мягким Весам чрезмерным. Весам часто кажется, что Овны их недооценивают и не любят. Не обманывайтесь, дорогие Весы, Овен не был бы с вами, если бы не любил вас. Овнам и Весам нужно время, чтобы осознать свои чувства. В противном случае они проведут большую часть своей жизни, ломая голову над тем, что сказал или сделал партнер.
Овны и Весы похожи друг на друга гораздо больше, чем им кажется. Уделите пять минут в день на то, чтобы позаботиться о своем партнере, и вы начнете его понимать. И это принесет вам обоим только радость!
у вас согласие и большая симпатия, но будут непримиримые разногласия а, если вы овен а он весы будет падать уважение и ценность как мужчины
1-идеальная пара для совместной жизни.2-а вот как два лидера-семья может растаться