Магия

Как узнать не прокляли ли тебя? Нет ли на тебе порчи?

Я постоянно теряю деньги, прям страшно их в руки брать. Еще постоянно появляются люди которые мне желают зла. Просто так, за то что я есть. Я им даже плохого не сделал ничего. Все началось в 15 лет. Моя жизнь превратилась в кошмар. Я поступил в техникум. И меня там возненавидела вся группа, я не знаю за что. И они меня всячески гнобили. И сейчас мне уже 32. Но беды меня не покидают. Как будто кто то меня прокоял, тогда, в 15 лет. Можно это как то проверить?
И снять с себя?
Это легко узнать, т.к. порчи и проклятий не существоет. - значит на вас ее нет!

Но если хотите за 70500 рублей я проведу ритуал снятия порчи по фотографии. Распишу какая именно на вас порча и опишу проклятия, в существование которых вы поверите, т.к. уже верите. И даже скажу кто и почему. Возможно получится правдоподобно угадать узнав подробности вашей жизни. Вам полегчает уже после первого сеанса (ой проговорился, да сеанс будет не 1, т.к. 70500 руб. это толкьо для затравки, понять вашу платежеспособность)

Как я и написал выше, скорее всего (точно!) первоначальной суммы не хватит и понадобится еще несколько сеансов и я смогу из вас вытянуть еще немного (на самом деле так много, как смогу) денег. Но что такое деньги, когда на кону ваша жизнь, счастье и здоровье. Здоровье ведь не за какие деньги не купишь (а у меня купишь). Даже если придется кредит на это взять. Я вас постараюсь напугать достаточно сильно негативными последтвиями, что мысль о том, что кредит плохая идея у вас даже не возникнет.
Но гарантирую на 100% что в конце этого на вас не будет ни порчи, ни проклятий, ни сглаза!

А все почему?
Еще не знаете?
Тогда прочитайте еще раз первое предложение моего комментария!
Акмарал Абдулова
Лучший ответ
Акмарал Абдулова там выше писали про диагностику. Это хорошая штука, вы все рассказываете подробно. А опытный маг-психолог анализирует все данные и дальше сочиняет вам остальное так правдоподобно, что вам кажется что он провидец и теелпат, так что потом точно придется раскошелиться на все эти снятия придется, не отвертитесь
Можно сделать диагностику. Но возможно, что в вас есть нечто особенное, что людям не нравится, какая-то особенность в поведении. У вас все в порядке с психикой? А деньги теряете из-за рассеянности. У меня было однажды такое лето, что меня четырежды обокрали. Четырежды!
Только индивидуальная диагностика у компетентного практика. Самостоятельно - никак.
Инфантилизмом ты страдаешь а порчи нет. Застрял в 14 ти годках.