Магия
как узнать-есть ли на мне и по фамилии сглаз, порча или проклятие?
свечу церковную пусть над вами подожгут по дыму
Если в Церкви тя не колбасит - радуйся. В порчи не верю :)
Воздействие смотрят по фото.
Людмила Коншина
я вот тоже всегда так думала, ан нет!!! по дате рождения! ноу хау!!)))))) наира кумарян (см . ответ выше), наверное раскумарилась)))))))))
Порча и ее признаки могут быть прямыми – это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода. Сюда же можно отнести такую порчу, как порча на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д. Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на дом, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье. Порча на деньги, благосостояние, на работу, порча на конкретного человека и фирму. Признаки и симптомы порчи на здоровье и на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы при порче на первых порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока оккультная агрессия, а именно порча будет успешно снята. В любом случае вам необходимо узнать основные признаки порчи: Ночные кошмары, страхи, паралич сна или странные ночные виденияОдним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу. Потеря энергииУсталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров. Неудачи близких людейВаших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным. Финансовые убытки, потеря собственностиМногие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления. Проблемы в отношенияхЭто один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .Ухудшение здоровьяУ болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма. Юридические проблемыСуды и уголовные обвинения часто становятся следствием порчи. Невиновных людей беспричинно обвиняют в нарушениях закона. Иногда следствием порчи становится вовлечение жертвы в уголовное преступление, что, естественно, влечет за собой наказание. Внезапные серьезные заболеванияВ отличие от постепенного ухудшения здоровья внезапные серьезные заболевания являются устойчивым признаком негативного энергетического воздействия. Поскольку порча такого вида угрожает жизни человека, необходимо максимально быстро блокировать её действие. Непосредственное восприятие порчиЖертва порчи подвергается разного рода галлюцинациям и иллюзиям. В таких случаях бывают даже задействованы спиритические существа, которые преследуют жертву. Важно! Порча – не безнадежный случай. При обнаружении первых признаков порчи нужно предпринять действия, чтобы снять её. Также её можно предотвратить. Однако следует соблюдать осторожность: неумелые действия могут осложнить ситуацию
ну если сказать честно то все что вы перечислили очень редкое дело ...просто большинству людей надо оправдание своей слабости ...вот и говорят что их прокляли сглазили и наслали порчу
Но сглаз ...это сиюминутное дело прокол оболочки обычно здоровый организм сам снимает его (обычно даже можно почуствовать что вас сглазили .. резко меняется вкус блюд - укол из воздуха к примеру)
Порча тут уже посложнее .. в принципе это тоже сглаз только направленный и постоянно обновляемый (скажем так если сглаз это 1 пуля то порча это уже пулемет ) - ну и соответсвенно порча тоже хорошо ощущается и самое главно избавится от источника - выйти из зоны обстрела
А вот проклятие .. это отдельная история и могу вам сказать если вас прокляли причем в прошлом то это было бы вам наверняка известно ...в отличи от от порчи это типа программы .. при выполнении определенных условий наступают определенные последствия
Раз вы задаете подобные вопросы я уверен что на вас ничего серьезного нет...
Но если Вас продалжают гложить сомнения .. то можно произвести диагностику ...способов много
На самом деле ваши сомнения скорее всего из за вашей кармической задачи вы идете не по своему пути .. вот вас и преследуют неудачи ...иногда действие кармических програм напоминает порчу и проклятие ...едиственно если порча и проклятие преследут цель нанести вред, то кармическая задача пытается вытолкнуть вас на ваш путь ...тоесть помочь вам
В общем если вам нужна диагностика напишите мне
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, живите по Заповедям Божиим !!!
Не блудите !!!Не убивайте невинных младенцев !!!Не осуждайте никого !!!Не желайте никому зла !!!Все всем простите !!!Никого ни в чем не вините !!!
Человек своими нераскаянными грехами и жизнью не по Заповедям Божиим, привлекает к себе обитателей ада (падших духов, бесов).
Поэтому начните исправлять свою жизнь !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах а Храме на исповеди !!!
Если обращались к сатане или к его служителям (гадалками, магам, экстрасенсам, астрологам, колдунам и прочим служителям ада), то кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Храме Православном на исповеди).
Сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккультную, магическую, мистическую и прочую мерзость бесовскую).
Начните жить по Святому Евангелию, соблюдая Евангельские Заповеди.
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Храме на Богослужении, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя, молитесь, творите Добрые дела ради Христа.
Поминайте о упокоении (в Храме и дома) всех почивших Родственников и Знакомых.
Налаживайте свои личные отношения с Господом Иисусом Христом !!!
Помните о том, что здесь на земле никто, из живущих сейчас людей, не останется жить, и всем придется все оставить, поэтому заботьтесь больше о Нетленной Души, чем о тленном теле.
Помните о том, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним, то есть ОбОжиться, чтобы иметь надежду на то, что и нас Христос Спаситель Спасет и мы тоже сможем войти в Царство Небесное.
Поэтому не потратьте случайно свое безценное время жизни на земле, которое дарует Вам Господь, на разную пустоту, гоняясь за деньгами, наслаждениями, славой, выгодой и прочим иллюзорным прахом.
Помните о том, что с собой в Вечность Душа не сможет взять ничего из земного праха.
Поэтому питайте Душу Духовной Пищей, так как Она, как и тело нуждается в питании.
Помните о том, что то, что Вы успеете при жизни на земле, сделать для своей Души, то и возьмете с собой в Вечность.
Обо всем этом узнайте из Слова Божиего (Святой Библии/Нового Завета/Святого Евангелия).
Действуйте, так как Спасение Вашей Души в Вечности, зависит от того, на что и как Вы потратите свое время жизни на земле !!!
Спаси Вас БОГ !!!
ю
Можно вашу дату рождения?
Наталья Редькина
вы астролог?))))))) при чем тут порча?
порча представляет собой отрицательное энергетическое воздействие на человека. Любой человек может неосознанно пробить вас своими негативными эмоциями, даже не подозревая об этом. причина такой неосознанно сделанной порчи - сильная, глубокая обида на вас. Если вы задели человека за живое, или онискренне считает что вы поступили несправедливо по отношению к нему, то его злость и агрессия и будет являться причиной возникновения порчи.
Отсюда вывод - не провоцируйте людей на злость и агрессию, не играйте на чувствах, не действуйте на нервы, и тогда негативные импульсы, направленные в вашу сторону, не станут причиной порчи. Конечно, невозможно никогда не обижать других, но хотя бы старайтесь не делать это специально. Нас может энергетически пробить своей ненавистью и завистью очень злой, недоброжелательный и завистливый человек. Опять-таки, он может и не осознавать, как его энергетика будет нападать на энергетику другого человека. Все дело в том, что сознательно человек не управляет своей энергетикой, а только через подсознание. Подсознание же подчиняется эмоциям человека. Поэтому, даже если вы не сделали человеку ничего дурного, он может испытывать к вам очень сильные негативные эмоции. И что же делать в такой ситуации? Пожалуй, самый лучший вариант в этом случае - избегать общения со злыми и недоброжелательными людьми. Как правило, такие люди являются энергетическими вампирами в своем коллективе, и делают всё, чтобы вывести свою жертву из равновесия. Если вам, к примеру, приходится общаться с недоброжелателем по работе, сведите все общение к формальному и не поддавайтесь провокациям, сохраняйте внутреннее спокойствие и невозмутимость. Совершить на нас осознанное энергетическое нападение, может черный профессиональныйколдун Для этого ему не нужно проводить никаких ритуалов с чтением заклятий. Просто он хорошо умеет управлять своим подсознанием, а следовательно, и своей энергетикой. Он сильно сосредотачивается, концентрирует отрицательно заряженный энергетический сгусток и посылает его в наше энергетическое поле. И если у нас тоже имеются отрицательные энергетические программы (зависть, жадность, похотливость и др.), то энергетический посыл колдуна легко входит в резонанс с нашей энергетикой, поселяется в нашем поле и начинает разрушать нашу судьбу и здоровье. Кстати, перед тем, как наслать порчу, опытный колдун всегда стремиться разозлить свою жертву, вызвать у нее сильные негативные эмоции. Как это не странно, но сильный вред нашей энергетике может нанести искренне любящий нас человек, близкий родственник или друг. Если он постоянно за нас переживает, боится нас потерять, все время волнуется, как бы с нами чего не случилось, постоянно проигрывает в уме негативные ситуации. на тонком уровне, страх за здоровье и благополучие человека и агрессия к нему, выглядят одинаково. Если ваш близкий человек постоянно переживает за вас, объясните, какой сильный вред он может нанести. Расскажите ему, что все мысли, и особенно постоянно повторяющиеся, оказывает воздействие на материальный мир, а негативные мысли могут стать причиной порчи. Даже если этот человек - ваша старенькая бабушка, научите ее визуализации позитивных сценариев, это пойдет на пользу и ей, и вам. человек может "испортить" сам себя постоянными страхами за будущие и неверием в себя. Таким образом, он постоянно накапливает в своей энергетике негатив, который его же самого в конце концов разрушает. Получается замкнутый круг - страхи и ожидания несчастья сбываются, вызывая этим еще большие опасения. Причины дурных мыслей - это привычка так мысли
Сходить к целителю... Если заикаться будет тогда есть...