Магия

Помогите с раскладом, пожалуйста

вопрос был: начнёт ли загаданный человек предпринимать какие-либо действия по отношению ко мне в романтическом плане?
рыцарь чаш, двойка кубков и королева мечей. спасибо!
а вполне может ведь. рыцарь кубков это романтические действия, 2 кубков симпатия. если это вы КМ, то вы его отсечете от себя, а если нет, то в отношения влезет КМ.
Ленусик Ленина
Лучший ответ
начнет
Zhyldyz Khusainova
Желание такое есть, но корлева мечей может мешать
Рыцарь спросит королеву.
L. Dmitrievna
Будет предпринимать,но по ходу даме это не очень и нужно.
Марина Маева
Расклад даёт ответ с подоплёкой.
Рыцарь Чаш (парень) внешне выглядит спокойным и уверенным; но в душе - довольно чувственный и сомневающийся в своей привлекательности.
Парень стоИт перед выбором (Двойка Чаш): проявить симпатию к Королеве или сохранить дистанцию и нейтралитет.
Потому что он видит девушку "Королевой Мечей" - очень красивой, строгой, изысканно одетой; чёткой и требовательной. как Учительница - и немного побаивается её, как ученик, не знающий урока. Боится выглядеть глупо и неуклюже.
Вывод: парень внутренне влюблён в девушку (и она это чувствуе); но не понимает, как подойти к ней и как завязать отношения.
Совет: девушке следует быть в отношениях директивно-объясняющей. Ей в отношениях надо быть умеренно требовательной и ПРЕДЕЛЬНО ЧЁТКО И ЯСНО ГОВОРИТЬ ПАРНЮ, ЧТО ЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ.
Объяснить ему. что подойти к вам - можно. Для этого следует самой подойти к нему и сказать ясно и без обиняков: "Я вижу. ЧТо ты. Смотришь. На меня.
Я знаю. Что Я. Тебе нравлюсь. Я - права?" ..... "ТОгда скажи: "Маша, ты мне нравишься! " и вытянуть из него эту фразу.

И дальше объяснять ему. как первокласснику: "Теперь. Тебе надо. Пригласить меня. На свидание. Скажи: "Маша! Я хочу пригласить тебя на свидание!"

Имено такой стиль общения поможет построить оптимальные отношения. Поскольку Вы парню нравитесь; он Вас боится и вожделеет.
Вот и пользуйтесь его этим страхом. Командуйте им. И отношения будут хорошие.
Марина Александровна спасибо Вам огромное за ответ!