Магия

О чем можно договориться с пауком?

Ну , кроме банального, помочь поймать кого то в сети. Какая энергетика у пауков? Вопрос к ведьмам.
Зоя Васильева
Однажды, когда я была маленькая у меня была очень высокая температура. И мне привиделось, что я лежала а по мне ходили огромные пауки (трёхметровые) И мне не было страшно, я откуда то знала, что они мне помогают. На следующее утро у меня не было температуры. Этот сон буквально врезался мне в память и я собирала инфу о пауках, чтобы понять что они символизируют.
(вот одна из найденных и сохранённых статей)

Многие народы мира считают паука одним из творцов этого мира, соткавшего из своего тела каркас Вселенной. Причем, как правило, это не паук, а паучиха. Например, Мать Солнца или Бабка-Паучиха. Видимо поэтому и называют вторую половину сентября, время паучьего гона, когда по воздуху носятся паутинки – бабьим летом, в память о Прабабке Мира, Рожанице, славянской богини – паучихе Макоши.

Богиня Мать-паучиха была олицетворением исключительно позитивных созидательных сил и олицетворяла космический закон, устанавливающий порядок и справедливость во всей Вселенной. В то время мир был единым и не было необходимости делить его на разные составляющие.
Великая Мать – паучиха лишь в силу узости трехмерных понятий ассоциируется с образом паука. Скорее, это архитипичный образ, с налетом легенд и мистификаций. На самом деле, эта одна из форм Высшего Разума, стоящая у истоков творения нашей Вселенной. В тонком плане она предстает в виде огромной сияющей капли серебра или ртути, абсолютно живой и подвижной, которая при более пристальном рассмотрении состоит из мириадов таких же по свойствам и структуре, но только малых капель. В недрах этой большой «живой капли» виден яркий рисунок - голограмма правосторонней (солнечной) свастики.

Многогранный ведический символ плодородия, солнечного света, единства бега времени и незыблемости пространства – свастика, напоминает паука, а узор на теле крестовика – символ плодородия. Как и имя паука, свастика давно покрылась грязью, отмыть которую сложно. За отторжением символа приходит забвение, и лишь древние знание будет хранить его вечно. Паук в нем – (признак счастья, гармонии, Солнечная Мать всего живого. Созвездие Ар-Ах-Ны относится к Матери Паучихе и отмечено правосторонней свастикой (древнеиндийский знак "Svashti").

То, что могло бы восприниматься как «ноги-щупальцы паука», в тонком плане в действительности представляет собой мириады светящихся нитей, соединяющих Мать – паучиху со ВСЕМИ Вселенными во всех «уголках» Мирозданием. Зрелище завораживающее – сама она – яркий серебристо-ртутный шар, окруженный ореолом сияющих золотисто-белых нитей. Космический одуванчик… и Творец всего Сущего!

Культ Великой Матери-паучихи и космология Хопи

Привет!
Наталия Семёнова
Лучший ответ
Наталия Семёнова благодаря твоему вопросу нашла полную статью.
https://proza.ru/2012/09/12/1238
О благополучии и о спокойствии в доме!
Ма
Марина
Паук приносит известия. увидеть паука всегда к какой то новости. Можно попробовать договориться, чтобы новости были хорошие)) но, судьбу не обойдешь, как будет, так и будет.
Распутать ситуацию)
Наталья Денинг
Наркоманы любят оное ))
наколки с пауком как позиция по жизни )) бугага
Зоя Васильева Серьезно?
Какая прелесть... млин.
Договориться оставить человека в покое можно при желании, например..

Энергия хорошо показана в скай фай фильмах, где отображается сущность группы представителей данной формы жизни, ее эволюция в "разумном" проявлении и возможности..
Зоя Васильева Почему его демонизировали? За что