Магия

что будет если убью паука обычного

я их тоже не люблю и давлю всегда. дома должно быть чисто. а насчет дождя это неправда. тоже самое про лягушек. это придумали родители из другой более сложной притчи про паука. ведь влом объяснять своему ребенку зачем нельзя убивать, вот и такую простую причину придумывают. а притча такая, что паук спас пророка исламского мухаммеда. мухаммед скрывался от преследовавших его людей, которые что то плохое хотели с ним сделать. он залез в какое то укромное место и пауки быстро сделали паутину так чтобы это место выглядило будто там никого точно нет. это притча и о нем в коране ничего не написано. в настоящем исламе это считается вымышленной историе и неубивание паука считается одним из проявлений идолопоклонничества. поэтому убивай в своем доме их сколько хочешь. если жалко, можешь на улицу выкидывать)) ) чтобы дома не появлялись не должн обыть пыли. а еще они заходят через дырки в вентиляциии
Светлана Криворотова
Лучший ответ
Зачем убивать паука, лучше выпустить на улицу - они ловят мух.
Не убивай, они полезные. Он же не виноват что вам не нравится. Выкиньте его за окошко. Обычные пауки не кусаются.
Juliya Chmelenko
сбегутся необычные и будут мучать тебя))
К дождю. НО это не поможет.
ничего не будет)
паук умрет, весточка к вам придет
Bl
Blondinko
Да к дождю... да это не возможно чтобы они не появлялися, ну вообще если всегда оддерживать каждую комнату в чистоте, без единой пылинки (знаю, это не всегда реально, но все таки....) тогда могут и мало быть или вообще не будут!!!
Алла Кочнева