Магия
Думаю так ,вижу это так, в данном случае, но смотри сама,может ,иначе прочитаешь,прошло время для тусовки, семейной, выпить вина при свечах, запасы открыть, бочонки с вкусняшками, стол накрыть, через это будет восстановлена Сила, прям наполнение придëт... надо прям от души погулять, на полную катушку...
Кто скажет, какое послание принесла мне Рататоск?
Пришла рыжая посланница с важным сообщением, а передавать не хочет. Кто посмотрит и скажет, что у нее для меня :)

От солнечного затмения до Самайна идет период под ведьминой Руной Яда. Это про информацию. Но проблема в том, что информация искаженая. Много сплетен, лжи и двуличия. Конфликты. Рататоск это тоже про информацию. Но тут информация через посредника. А вот ее качество под вопросом. Поэтому лучше держать ушки на макушке. Проверять всю информацию. И в тоже время следить за словами, которые вы произносите. Неизвестно кто, кому их, в каком виде донесет и как преподнесет. А также обращать стоит внимание на "знаки судьбы", которые могут оказаться посланием с Иной стороны.
Хотя до Самайна лучше не заглядывать в колодец Урд, пытаясь увидеть свое будущее.

Татьяна Николаева
Волка вчера утром , около дома встретила . Такое утро было волшебное..... листья жёлтые, туман сильный , тишина такая и волк идет по дороге......
Смотря,какая белочка).Эта говорит,что всё очень интересно,но ничего не понятно.Память белочья.
Татьяна Николаева
Ну так а вы на что? Помогите ей вспомнить
сегодня энергии аиста идут ,значит скорее всего речь идет о рождении или приобретение чего то нового,а так как аист посланник верности и привязанности,то весть положительная,но в ключе того ,чем наделена эта птичка.
Татьяна Николаева
Аист это хорошо. Если аист то я знаю о чем речь. Спасибо

Татьяна Николаева
Это то что было и длилось три дня. Дьявол утащил нас в недры вакханалии :)
И что интересно , с одной стороны тошно а с другой стороны новые инсайты пришли. Спасибо. Звезда кстати показывает что вибрации нкжно направлять вверх и это правильно. Но иногда нужно спуститься вниз , что бы оттолкнуться и вспарить. Я с энергетической точки зрения имею ввиду :)
Классно
Что то связанное с дорогой,Колесница как прилипла к рукам,когда тебе мешаю и ещё 8 жезлов...
Известие скорое,что надо двигаться в дорогу,мой прогноз:))
Татьяна Николаева
Прежде , чем набрать скорость выбери правильное направление . Класс спасибо
Она говорит:Есть будешь?Все готово!
Татьяна Николаева
Скорее .... хватит жрать , оставь на зиму чего-нибудь
скоро будет ребенок
да хрен его или её знает, я не верю в это всё
Мм, а какая это колода Таро? помнится, по предыдущим вопросам не нордическая, вроде? В комментариях скоро настрочу:)
Татьяна Бобкова
в целом интересно получается.
нагуглил колоду.
Фишка в том, что из всех (вы же тянули на какой-то вопрос себе?) выпала именно белка. Весьма значимое и символичное существо в именно в нордическом эгрегоре... (это отсылка к предыдущим знакам).
В нем Рататоск -Посланник, между условно верхом и низом, представляет собой некий срединный аспект. Проэцируя на разные планы- земной... Не знаю, что может быть лучше точкой входа/коннекта, как не середина ;) Может, Посланник верха/низа приглашение передал?..
--
Давайте отстранимся от контекста.
Сам Рататоск еще означает "испорченный телефон" по-нашему ) то есть можно остерегаться искажения информации.
Как символ средины или земного аспекта - может указывать на сосредоточении на каких-то земных делах или энергиях.
нагуглил колоду.
--
Давайте отстранимся от контекста.
Татьяна Бобкова
Важное значение еще имеет разрушительно-созидательный момент. Грызет древо, чтоб оно было здорово..
--
если совсем от нордов уйти, то белка символизирует запасливость, терпеливость, бережливость, активность, предусмотрительность...
Зима на носу, кто знает будет ли она простой и что нас всех ждет. Может, стоит сделать запасы в погреб? )
Тем более, что во многих культурах она является символом Мора и Битв..
Возможно, для вас сейчас пришло время "покрутиться", чтоб не нести потери или дискомфорт в будущем..
--
Татьяна Бобкова
вытянул руны. Турисаз перевернутая, Дагаз, Перт перевернутая.
в принципе руны тоже говорят об обмане и разочаровании, болезненном открытии скрытого. Но это открытие важное, ключевое для вас.
Еще о том, что торопиться не стоит и влиять на происходящее , стоит быть в здесь и сейчас, все откроется.
И будет новый период, в котором старое отомрет. Но не ломитесь для этого в закрытые двери..
Хи) какая милота) приятный товарищ) образ женщины в зеленом капюшоне, светлые волосы торчат из под него)
Мне показывает руками, типа ну вооот смотри, типа че и так не видно чтоль)), показывает на тотем, или что то в этом роде. Похожее на каменные огромные головы, которые лепили и строгали в древности.
Я в этом ничего не смыслю) просто передаю.)
Честность, добросовестность означает послание