Магия
Мне принесли в дом ржавый нож и дали в руки !
Принесли нож, сказали что валялся на улице, решили что б колесо кто то себе не проткнул, нож старый, без ручки . И когда уходила что то проворчала под нос
ну заяви в полицию - мол ведьма принесла проклятье...
ога, значит посадят теперь
Такое впечатление, что это подклад от вашего благоверного. Но если он хотел что-то дурное, то у него не вышло, нож чист. Чего не скажешь о ваших отношениях. Вижу обман, который может привести к разрыву.
а я якоря ем у всех свои недостатки
данные нужны может быть опасно очень
ножичек-то волшебный! счастливый )))
моё мнение - лучше выкинуть эту вещь в помойное ведро.
Вы киньте нож в реку или другой водоём и скиньте вместе с ним весь негатив. Вас попытались сглазить
Хех, а зачем вы его взяли? Ножа в доме что-ли нет?))
Это ужасно. Открытый вред. Порча на смерть. Напишите мне на почту, дам вам одну молитву-индикатор, проверите если не верите в порчи
Я уже заценил твои фото .
Выкень и не обращай внимания... будешь думать что порчу сглаз навели, настроешь себя психологически и не будут дела идти у тебя. А выкинешь и улыбнёшся, мол "Больные что ли, чё за нож хз" то и будет всё в ажуре
Это очень сильное колдунство. Нужно в полнолуние голой спрыгнуть с табуретки восемь раз, приговаривая: какая же я дура, зачем в чухню эту верю. Потом, не оборачиваясь, идите спать.
Ой, чего понаписали. Ни в коем случае не избавляйтесь пока от ножа! Вам порчу прям в дом принесли и вручили, смертельная порча. Чистить срочно вас нужно и ставить оберег. Не тяните, время идет против вас.
порчи с ножами одни из самых сильных, обычно кончается смертью. для того что бы избавиться от вреда, вы должны сломать его одним ударом топора .Обухом Со словами, -вы меня ножом, я вас другим, вы мне смерть, Бог жизнь. Как я обухом нож сломала, все дела ваши переломала. вернись к хозяину.) После две половинки закопать в разных местах.
порча на ненависть любимых к вам, оно изменяет отношение людей к вам которые вас любят или уважают
Положите вводу и заморозте