Магия

Маги если вы знаете то почему не завладели миром?

ну вот к примеру-вкладывать деньги в биткоин если знаете о его росте, зарабатывать как кашпировский собирая стадионы, запугивать врагов зная о них все тайны, находить украденные вещи и возвращать владельцам за вознаграждение итд...
Маги знают кому мир принадлежит , и у них хорошо развито чувство самосохранения))
Наталья Налобина
Лучший ответ
Марина Назарько отжимать мир никто не просит силой но урвать кусок вполне реально
Для истинных Магов духовная сторона мира важнее, чем материальная. Они завоёвывают
МИР
ДУХОВНО.
Инна Васильева
Марина Назарько только вот кушать хочется физически да и коммуналку никто не отменял...
Нормальный человек сначала ставит перед собой вопрос:

Зачем это нужно?

И если находит целесообразным, отвечает себе на другой вопрос:

А хватит ли у него сил для достижения цели? И нет ли более сильного человека на пути достижения желаемого? - поскольку считать себя самым-самым - это глупость несусветная)))

А по большому счёту, сразу скажу - магу не нужны лишние материальные богатства, ему достаточно посылается Силами для того, чтобы иметь возможность жить не нуждаясь))))
Марина Назарько мне надо весь восточный полушарок земли,для чего? а почему бы и нет...жить интереснее будет только вокруг много тех кто сильнее меня
Есть некий маг, который изменил мир на серый и теперь он один знает все тайны
Потому и не завладели, что знаем обратную сторону этого процесса.
"Не мАла баба хлопоту - купила порося..."

Достаточно посмотреть на "владельца мира" - Генсека ООН, чтобы понять его бессилие в деле умиротворения 189 стран.
Достаточно посмотреть на Эльвиру Набиуллину, чтобы крепко воздержаться от ответственности за удержание рубля в заданных рамках.

С миром - как с автомобилем: у кого нет автомобиля - мечатет его купить; у кого есть автомобиль - мечтает его продать....
Так автомобиль хоть продать можно. А кому препоручить - весь мир?
Марина Назарько Генсек ООН не такой уж и бессилен коль такую должность занимает!!!!
Наибулина тоже карьеритска еще та-разве ей плохо?у нее связи на уровне кремля
1. Это надо было делать при его появлении..год не помню уже. А сейчас моржа не очень.
2. На это надо тоже деньги, это же эфирную сетку покупать да и незаконно это уже. Плюс стадион снимать..Поезд уехал в общем.
3. Это вымогательство тоже статья.
4. По-закону о находке в принципе можно потребовать вознаграждение. Но я думаю статью о краже возбудят быстрее, если не захочешь возвращать ее.
Ну и тд.