Магия

Как вы потеряли свою магическую невинность?)Помните ли первого платного клиента?)

Ксения )))))))
Деньги это энергия, достаточно бабушке в переходе дать 50 рублей и на следующий день прилетает прибыль. А брать за свои весёлые предсказания с людей деньги, у меня рука не поднимается :(
P. S. хах)))
Александра Быкова
Лучший ответ
Аха Ха Ха ))) Ну почти как гражданин Корейко . В первом классе , как то засыпая представил себе , что утром по дороге в школу увижу у выхода из арки на асфальте 15 копеичную монету . Утром потопол в школу , гляжу и впрямь лежит . Тут же и потратил толи на мороженное , то ли на пиражок . Ну такие однотипные , дешёвые желания в дальнейшем исполнялись часто .
Ольга Климова
Помню как чичас, работал в острале с одним алтарем, и тут мне скинули полста магических карбованцев, я так и не понял, за какую работу. Ну конечно я всех победил, кому обратку завернул, кому концы закольцевал, замки закрыл, воды долил, маслица там импортного. Жалко денях было мало, на раз погулять.
АНИКА ------------
Ксения ))))))) а рыцаря с вибрирующим шпилем видел?)))
Помню в 10 классе соседке моей подруги делала расклад на парня. "Клиентка" подарила лак польский для ногтей. Расклад, кстати, сбылся.
Ксения ))))))) вот эта история интересная) люблю такие)
Конечно помню...чистил ребенка одной знакомой из Астрахани... Просто тогда ещё не практиковал... Иии воот после чистки.. она мне перевела 500 руб. на одноклассниках . Они так и остались на той странице где я под своим именем был.. Воот это и было первое ... А после я только через пару лет уже начал практиковать...грубо говоря с этой зимы... Как расделался с той что на меня сделала вуду. Увидел что могу... И начал... После были работы через алтари против меня. Я и с ними справился с алтарями .. так что теперь пофик воздействие могу убирать... Хоть вуду хоть через алтарь . Работали... Всё сомнем и в пыль или в пепел...
помню первую клиентку в 17 лет) случайно- я пошла за водой на колонку, а рядом был дом бабушки-гадалки, и к ней пришли студентки медучилища, мои ровесницы) бабушки дома не было, они не знали, что делать) и я привела их домой и погадала одной на игральных картах)) они были в шоке, и девушка хотела мне заплатить рубль железный) но я отказалась))) а платно было, наверно, в 2005г - у меня был покупатель в магазе молодой парень- каждый раз брал по несколько бутылок самого дешевого вина, спивался, в общем... мне стало жаль его и я заговорила вино и отложила ему... когда он пришел- я продала ему именно эту бутылку... через несколько дней он подошел ко мне и сказал: " Я пью-пью, и не пьянею... я знаю, что это ты сделала- верни как было, мне оч плохо..." я вернула, и он пришел на прием бесплатно, но привел свою девушку, которая заплатила, потом пришла её мама- тоже платно... так и пошло)
Алтын ***
Была мадам забашляла бешенные деньги и стала постоянным клиентом.
Ксения ))))))) и ей постоянно нужна магическая помощь?
Зарегистрировался на лайфэксперте и сразу заказали проклятие за 15000, потом человек стал моим постоянным клиентом
Ксения ))))))) вот везуха)