Магия

А чему вообще учат в платных магических школах?

(="""галинка""" =)
было дело проводила эксперимент как раз вот по этому вопросу: -))) просто инетересно было: -))
так выяснилось, там берут психологические дисциплины, урезают базу в основном, а оставляют только методы манипуляции и суггестивные методы.. "обворачвают" их в красивую обвертку и выдают за магию: -))) чуть добавлят заговоров, но опять же это тоже известно и в психологии: -)) придумывают несколько как говорится уникальных молитв или методов медитации: -))) ну точнее, берется уже давно известное в психологии и чуть перерабатывается и выдается за свое.. вот даже видела психоанализ так выдали за собственную величайшую методику изменения себя и самосовершенствования.. просто слова умные поменяли на обывательские: -))) ну а самые крутые магические школы добавляют немного мистики и эзотерики:))) ) и самое смешное им еще даже домашнее задание дают.. некоторые даже письменное... а да забыла еще обязательно учат работать с рвмками! вот если научился с ними работать, то все экстросенс на все 100! :-))
ну а самое смешное отттуда люди выходят и верят, что они на самом деле великие маги! их же научили НЛП и гипнозу!: -)) ВОТ!!!: -))))))))))))))))))) и не переубедишь, что это далеко не магия: -)))
Татьяна Резникова
Лучший ответ
(="""галинка""" =) Действительно смешно! Спасибо!
учат как в клюве учителям . псевдо магии деньги приносить .. и благодарить за то что взяли их ...
Valentina Knaub
Технике безопасности.
Потом каждый находит то, что ищет
Ничему. Смешали всё в кучу, и пудрят мозги.
Sweet Baby
Меня больше интересует - по какому принципу туда людей набирают..)
Лилия Липецких как в армию..всех подряд
Ольга Байкова по принипу толстого кошеля:-)))))))))))))))
Елена Рахманова в одну школу набирали по дате рождения... смоей датой совпало... в моем году было всего 5 дней... некоторые года вообще не имели дат рождений для вхождения в школу.

но в эту школу я не пошел
курс ультурологии-+ психотерапия... если препод достатчно развит интеллектуально.. в противном случае-бреды+качание денег за всякие "ступени".типа Рейки
Valentina Bender
Не знаю, платно не училась. Скорее всего просто качают деньги.
Чему-нибудь и как-нибудь... Самое грустное, что эти горе-целители часто плохо заканчивают свою дипломированную практику! Знаю трёх человек, которые после подобного обучения и непродолжительной практики попали в психушку. За деньги ничему стоящему не научишься.