Магия

Дайте свою оценку современным магическим школам,кто проходил там обучение.Вам дало,что то обучение в них?

Оценку давать не буду, поскольку работу всех школ не изучала - просто искала школу по своему направлению (биоэнергетика, таро) и в конечном итоге нашла. Обучение дало оч. многое. Во-первых, возможность пообщаться с другими специалистами и реально оценить свои знания и способности. Во- вторых, получить новые методики, новые знания, и вообще понять в целом что может современная магия, а что нет. В третьих, любое обучение - это возможность систематизировать свои знания (и имеющиеся и полученные в процессе практики) , понять, что у тебя получается лучше всего, а что тебе в принципе не пригодится. Одно дело, когда ты просто покупаешь методику приворота у коллеги, другое дело, когда в процессе обучения (второй курс) , ты получаешь методики приворотов у Мастера и он тебе объясняет: вот эта у тебя пойдет просто отлично, а вот эта очень трудно. Поэтому ты не хватаешься за все подряд, а работаешь по своему направлению с понятными тебе ритуалами. И еще найти СВОЮ школу и СВОЕГО Мастера оч. трудно. Поэтому не надо пугаться, когда попадаются не те люди - в магии, как и в любой другой профессии хороших специалистов мало.
Анна Дильман
Лучший ответ
Видел одного великого мага и учителя тайного ордена.
Жирный очкастый жаб с хорошо подвешенным языком.
Но всё это такая жуткая клоунада, как на детскую песочницу со стороны смотреть.
И всё что видел примерно так и выглядит, либо как жёсткая секта типа говистов или саентологов.
Не думаю, что Вам есть чему учиться.. . У Вас нет врождённых способностей. Так что научиться можете (если постараетесь) только гаданию.
В любом случае нужно уметь хоть что-то нужное видеть, а так же концентрироваться и практиковать полученные знания.
С уважением... Удачи Вам!